ДТП произошло ночью в поселке Тужа

Этой ночью в поселке Тужа произошло очередное «пьяное» ДТП, но выяснять, кто виноват будет, скорее всего, суд. Дело в том, что и водитель ВАЗ-21083, и оба пешехода, на которых был совершен наезд, были в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает УГИБДД, сегодня, в 2 часа, на ул. Набережной поселка Тужа, водитель ВАЗ-21083 «не справился с управлением» и совершил наезд на двух пешеходов — мужчину и женщину. Скорее всего, те и другие просто друг друга не увидели.

Еще одно крупное ДТП минувших суток, унесло жизни сразу троих человек., Произошло это в 10 утра на 12-м километре автодороги Оричи-Коршик. Водитель автомобиля ВАЗ-21053 неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с ВАЗ-21099. В результате происшествия водитель и 2 пассажира ВАЗ-21053 погибли на месте. Водитель и пассажир «99-й», и 2 пассажира ВАЗ-21053 получили травмы различной степени тяжести.

Всего за минувшие сутки в городе и области, согласно сводке УГИБДД, произошло 42 ДТП, в которых получили ранения 11 человек, и 3 погибли. 2 водителя задержаны в нетрезвом состоянии.