Автомобили, самолеты, вертолеты, яхты...

Игрушки принято считать детской забавой, но так может утверждать лишь тот, кто никогда в своей жизни не брал в руки пульт дистанционного управления какой-либо моделью. Достаточно одного прикосновения, для того чтобы вертолет, машина, самолет или яхта сорвались с места и начали выполнять головокружительные маневры. А пилотом и одновременно штурманом в этих безумно увлекательных гонках будете вы...

Три стихии: вода, небо, земля
Единственный в Кирове магазин, где вы сможете найти широкий ассортимент самых различных радиоуправляемых моделей, располагается на 1 этаже в ТЦ «Черкизовский».
Здесь представлены модели для трех стихий: вода, небо, земля. Но они различаются и по типу. Одни выполнены на основе электромотора, другие — на двигателе внутреннего сгорания. Первые менее прихотливые, но могут работать лишь до 20 минут, далее требуется зарядка аккумулятора. Время работы вторых моделей зависит от количества топлива в баке. Но и у них есть своя особенность. Двигатели работают на специальном спиртовом топливе, но есть модели, которые работают на обычном бензине, хотя их стоимость на порядок выше.

С моделями самолетов и вертолетов, снабженными управлением начиная от 4-х канального, в комплекте поставляется диск с симулятором, на котором можно отработать навыки управления игрушкой без вреда для нее. Также симуляторы можно приобрести и отдельно от радиоуправляемых игрушек.

Город Киров: Радиоуправляемые модели: детские игрушки для взрослых

Город Киров: Радиоуправляемые модели: детские игрушки для взрослых

Город Киров: Радиоуправляемые модели: детские игрушки для взрослых

Модели автомобилей чаще всего выполнены с полным приводом и подвеской, максимально приближенной к подвеске настоящих машин. Более того, некоторые модели могут развивать максимальную скорость до 120 км/ч (!), что весьма неплохо для игрушки. Подобрать модель по вкусу сможет любой, поскольку в продаже имеются как спортивные болиды, так и вездеходы, способные забираться по крутым склонам. Те модели, которые имеют двигатель внутреннего сгорания оснащены еще и автоматической коробкой передач, которая позволяет модели двигаться подобно настоящей машине.

Тот, кто не сможет подобрать модель по вкусу и потребностям в магазине в Кирове, может ознакомиться с большим выбором на сайте www.hobbycenter.ru и оформить заказ на индивидуальную поставку. При этом, доставка модели будет бесплатной и плюсом на модель еще будет действовать скидка до 5%.

Стоимость моделей
Сам по себе разброс цен достаточно велик, одних может устроить небольшой вертолет, способный летать лишь в комнате, не совершая сложных маневров. Такой можно приобрести за 1700 рублей. Другим придется по вкусу профессиональная модель, способная летать на улице при максимальном ветре со скоростью 8 м\с и при этом выполнять элементы различной сложности. Такую модель могут себе позволить те, кто готов отдать за нее до 100 тысяч рублей.

Не просто игрушка
Модели, производимые в Японии и Китае, которые предлагает магазин, интересны не только как игрушка, но и как механизм. По сути, практически любая модель, будь то вертолет, самолет, автомобиль или даже судно представляет из себя конструктор, который под силу собрать каждому, кто хоть раз сталкивался с техникой.
Кроме того, модель не является «одноразовой» - практически на любую игрушку, независимо от её стоимости и габаритов имеются в наличии запасные детали из различных материалов. При желании ее можно не только ремонтировать, но и модернизировать, заменяя стандартные заводские детали на высокопрочные, выполненные из алюминия или карбона.

Город Киров: Радиоуправляемые модели: детские игрушки для взрослых

Город Киров: Радиоуправляемые модели: детские игрушки для взрослых

Город Киров: Радиоуправляемые модели: детские игрушки для взрослых

Клуб по интересам
На территории магазина есть небольшой клуб владельцев радиоуправляемых моделей, в котором люди общаются, делятся опытом, знаниями, ремонтируют или модернизируют свои модели. Если погода не позволяет совершать полеты и заезды на улице, в стенах клуба проводятся соревнования на компьютерных симуляторах. Любой пришедший, может применить навыки вождения на специальной трассе для машинок класса «Mini-Z» за сравнительно небольшую стоимость.

Приобрести интересующую модель и получить консультацию можно в:
ТЦ «Черкизовский», улица Герцена, 88,
телефон: 49-33-69
улица Степана Халтурина, 2, офис 7 - оптовый отдел
телефон: 32-28-90
remontkirov.ru, rc-design.kirov.ru


На правах рекламы