Отмечается, что семья попала в ДТП

Сотрудники вневедомственной охраны прапорщики Сергей Целищев,  Михаил Казаков и стажер Андрей Миронычев патрулировали окрестности Нового моста в городе Кирове. Они наткнулись на перевернутый автомобиль Renault, который вылетел за металлическое ограждение. Впоследствии автомобиль скатился в кювет.

Сотрудники Росгвардии без промедлений кинулись на помощь, считая, что в автомобиле могут быть люди. Так и оказалось, в автомобиле находилась малолетняя девочка и её мама, которая управляла транспортным средством. Их вызволили из перевернутого автомобиля, оказали доврачебную помощь и отогрели в служебном автомобиле. На место происшествия были вызваны сотрудники автоинспекции и автомобиль “скорой помощи”. Маме потребовалась госпитализация, а вот девочку спасло удерживающее кресло, - сообщает пресс-служба Росгвардии по Кировской области. 

“Наша служба и опасна и трудна, но необходима”. Ранее мы сообщали, что сотрудники автоинспекции спасли пенсионера от верной смерти. Они заметили горящий дом и бросились на помощь. Такими людьми нужно гордиться!