Первый снег выпал «неожиданно» для многих автолюбителей

Как говорится в одном анекдоте, «зима опять подкралась неожиданно», поэтому многие автомобилисты не успели сменить свои покрышки.

С самого утра почти у каждого автосервиса, производящего шиномонтаж, выстроились очереди. Нам удалось поговорить с перегруженным работой сотрудником автосервиса «Еврошины», который так торопился, что не успел представиться:
- Вы даже не представляете, сколько у нас сегодня будет работы... Сейчас у меня на шиномонтаж 7 водителей стоит в живой очереди...

Мы решили позвонить еще в один автосервис, где делают шиномонтаж. В магазине «Шины и Диски» запыхавшийся голос в трубке ответил:
- Да- да, конечно, сегодня ажиотаж! Так еще недели 2, а то и 3 будет. С утра уже около 100 машин переобули. Извините, но мне совсем некогда разговаривать.

В магазине «Росшина» история повторилась, менеджер разговаривал сразу по двум телефонам:
- Конечно, сегодня все как с ума посходили, так до конца ноября будет. Понятно, что придётся и в живой очереди постоять. Сейчас совсем некогда, работы много, 12–15 машин в очереди стоят.

Тем водителям Кирова, кто ещё не «переобул» свой автомобиль, остаётся пожелать не впадать в панику и на низкой скорости доехать до автосервиса. Вот только придётся смириться с мыслью, что долгого ожидания своей очереди вам не избежать.