Шинный центр «Колеса Даром» и сайт Kolesa-darom.ru сообщают об открытии своего официального представительства в Кирове

Уже в марте в Кирове появится возможность приобрести шины и диски по доступным ценам, благодаря открытию местного филиала компании «Колеса Даром».

Компания «Колеса Даром» – это известная в России сеть шинных центров, работающая по европейским стандартам качества. Это в первую очередь три десятка шинных центров в различных регионах и удобный интернет-магазин, осуществляющий быструю и безопасную доставку товаров по всей стране. В ассортименте компании – более 15 тысяч моделей дисков и множество шин для всех видов транспорта, включая легковые и грузовые автомобили, спецтехнику, квадроциклы и мотоциклы.

Шинный центр «Колеса Даром» – теперь и в Кирове

Шинный центр «Колеса Даром» – теперь и в Кирове

Шинный центр «Колеса Даром» – теперь и в Кирове

Шинный центр «Колеса Даром» – теперь и в Кирове

Компания гарантирует клиентам магазина в Кирове и посетителям интернет-сайта:

  • низкие цены;
  • качественные сертифицированные товары;
  • широкий ассортимент – в наличии и по специальным заказам;
  • вежливое и внимательное обслуживание;
  • всестороннюю помощь в выборе дисков и шин, благодаря собственной службе поддержки клиентов 8 800 250 98 60
  • гарантию на все виды продукции;
  • скидки, акции и конкурсы от Kolesa-darom.ru

«Колеса Даром» не только продает качественные диски и шины, но и с удовольствием дарит подарки клиентам. В честь открытия шинного центра в Кирове, Липецке, Ярославле и в Костроме проводится беспрецедентный конкурс «Загрузи фото – мы вернем 100%». Чтобы принять в нем участие, необходимо приобрести до 30 апреля автомобильные диски в фирменном магазине «Колеса Даром», сфотографировать свое авто в них и отправить фото в группу «ВКонтакте». Голосование определит победителя, которому компания вернет 100% суммы покупки. Подробные условия – на сайте Kolesa-darom.ru.

Шинный центр «Колеса Даром» – теперь и в Кирове

Кроме того, в настоящее время шинный центр проводит еще одну акцию – «Шиномонтаж в подарок», которая действует по 30 апреля при приобретении комплекта шин NordmanSX или Nokian Hakka по наличной оплате или в кредит. Каждый покупатель этой продукции получит купон, по которому сможет произвести бесплатный монтаж и балансировку колес. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью!

Приглашаем вас посетить новый шинный центр в Кирове, открытие которого состоится в марте. Вас порадует ассортимент шин и дисков, а также приятно удивят цены на них. Каждый сезон вас ожидают новые акции, конкурсы и скидки, которые станут еще одним поводом приобрести шины и диски для вашего авто именно в магазинах «Колеса Даром».

Наши контакты:

Адрес: Киров, Хлебозаводской проезд, 3
Тел.: 8 800 250 98 60 (многоканальный)
Сайт: www.kolesa-darom.ru

На правах рекламы