Компания «ВолгоВятПромИмпэкс-К» успешно работает на рынке с 2004 года

Шины и аккумуляторы – важнейшие составляющие любого транспортного средства. От их надежности зависит не только функциональность автомобиля, но и безопасность водителя и других участников дорожного движения. Именно поэтому при покупке столь важных комплектующих, необходимо со всей серьезностью подойти к выбору поставщика.

Группа компаний «ВолгоВятПромИмпэкс-К» успешно работает на рынке с 2004 года и уже зарекомендовала себя как надежный партнер в области оптовой торговли всеми видами автошин и аккумуляторов. Главные принципы работы компании – это надежность и честность, стремление предопределить пожелания заказчика и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сотрудники фирмы (более 30 человек) – это опытные высококвалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Благодаря профессионализму компания привлекает все больше и больше новых клиентов. Поэтому «ВолгоВятПромИмпэкс-К» стал одной из немногих компаний, которые в условиях кризиса не увольняют, а, напротив, расширяют свой штат.

Автошины и диски, аккумуляторы и все комплектующие для вашего транспортного средства имеются в большом объеме на складах. Товар также может быть доставлен под заказ в кротчайшие сроки. Но услуги компании «ВолгоВятПромИмпэкс-К» не ограничиваются лишь продажей и доставкой товара. На Северном Кольце, 50 высококвалифицированные специалисты сервисной службы выполнят гарантийные обязательства по обслуживанию аккумуляторов, а при необходимости осуществят бесплатную диагностику электросистемы автомобиля.

Благодаря накопленному пятилетнему опыту компании удалось стать дистрибьютором такого крупного предприятия, как Кировский шинный завод и региональным дилером ООО «Источник Тока Курский». Налажены устойчивые связи с производителями ОАО «Волтайр», ОАО «Омскшина», ОАО «Нижнекамскшина», «Уралшина» и постоянными партнерами Ярославского и других шинных заводов.

Обширный ассортимент компании включает в себя товары многих производителей: «Исток», «Optimum», «BCA», «TITAN», «Тюмень», «A-Mega», «Mutlu», «Bosch», «Varta», «BOST Premium», «HANKOOK», «Golden Horse», «BM Start+».

География сбыта обширна. Наличие логистического центра с собственным транспортом дает возможность обеспечить оперативную доставку груза в отдаленные регионы, делая ее при этом дешевле, чем у аналогичных предприятий. А доставка товара по городу Кирову до склада покупателя обойдется ему и вовсе бесплатно. Приятно удивят и цены на сам товар. Благодаря официальному дилерству обеспечивается установление именно дилерских цен, а значит, вы имеете возможность совершить покупку по ценам завода-изготовителя без различных коммерческих наценок и комиссий.

Компания «ВолгоВятПромИмпэкс-К»
Адрес: 610006, Россия, г. Киров, ул. Сев. Кольцо, 26
Телефон: (8332) 36-25-92, 36-24-61, 36-31-10, 36-61-37, 36-61-47, 36-25-15
Сайт: www.vvpik.ru

На правах рекламы