Автовладельцы будут состязаться в соревнованиях по формату IASCA

В эту субботу, 1 августа, в Кирове пройдет очередной этап соревнований по автозвуку. Всех любителей, а также истинных ценителей качественного автомобильного звука будут ждать на Театральной площади в 10:00, когда начнутся соревнования. По традиции организаторами состязаний выступает салон звука «Вега».

Многим кажется, что подобные мероприятия сводятся лишь к определению «у кого громче», но на самом деле соревнования IASCA проводятся по определенным правилам.

IASCA (International Auto Sound Challenge Association) — Международная ассоциация соревнований по автомобильному звуку. Соревнования проходят в несколько этапов: во-первых, оценивается качество звучания (SQ) и качество установки, во-вторых, оценивается максимальное звуковое давление (IDBL).

Кроме основных соревнований, в этот день всех пришедших на Театральную площадь ждет зажигательная музыка, шоу-программа и множество конкурсов с призами — и всё это до самого вечера. Также вы сможете полюбоваться и сфотографироваться с уникальными демокарами, которые привезут из Москвы.

Если у вас есть желание получить новую магнитолу, то можно «рискнуть» и принять участие в конкурсе по бросанию магнитолы. Самый меткий получит взамен новую!

Кстати, любой желающий автовладелец, имеющий звуковую аппаратуру, может принять непосредственное участие в соревнованиях по автозвуку. Присоединяйтесь!

Соревнования по автозвуку состоятся 1 августа на Театральной площади. Регистрация участников состоится в 8:00, а в 10:00 — начнутся сами соревнования.

Город Киров:Соревнования по автозвуку: 1 августа на Театральной площади

На правах рекламы