Магазин «907 авто» предлагает товары, необходимые для подготовки автомобиля к сезону

Холода не за горами, и как всегда наступят неожиданно для автомобилистов. Из года в год в осенний период повторяется ситуация с тем, что автовладельцы штурмуют магазины в пойсках и выборе автомобильного масла, антифриза или тосола, незамерзайки, а многие ищут новый аккумулятор.

Мы решили напомнить вам о том, что подготовкой автомобиля к суровой кировской зиме необходимо заняться заранее, чтобы не встать где-нибудь в поле. Тем более, сейчас для этого вам необходимо приехать лишь по одному адресу — Северное кольцо 54а. Именно здесь открылся магазин «907 авто», где вы найдете все необходимое для вашего железного любимца.

Начнем с малого

Вы наверняка еще не поменяли и даже не приобрели масло для автомобиля. Чтож, не откладывайте дела на потом, тем более сейчас у вас есть шанс сделать это выгодно. В магазине «907 авто» представлен широкий выбор автомасел различных производителей начиная от «Лукойл», заканчивая «Мобил» и Zic. При этом объем приобретаемого ГСМ вы выбираете сами. На ваш выбор представлены упаковки от 1 до 5 литров, на доливку и сезонную замену масла. Согласитесь, удобно. Автомасла «Лукойл ЛЮКС полусинтетика 5W40» и «Mobil Super 3000 5W40» объемом по 4 литра представлены в магазине по специальным ценам – 760 и 1355 рублей! Приобретая масло в «907 авто» у вас автоматически отпадает необходимость в поиске ближайших автосервисов, для того, чтобы заменить его. Компания предоставляет эту услугу совершенно бесплатно в собственном сервисе. 

город киров: новости кирова

город киров: новости кирова

Город Киров: Новости Кирова

Машина заведется в любые заморозки

Особое внимание необходимо уделить аккумуляторной батарее. Если летом при старте двигатель вращается легко, то зимой ситуация обстоит иначе, свою лепту вносит загустевшее масло и пониженная плотность электролита в «батарейке». Если вы эксплуатируете АКБ больше двух лет, стоит всерьез задуматься «переживет ли он эту зиму?». Разумеется, вы можете провести обслуживание, зарядку в магазине «907 авто» и дальше ездить на свой страх и риск, до поры до времени. А можете купить новый, который прослужит вам несколько лет.

В магазине представлен широкий ассортимент как отечественных, так и импортных аккумуляторных батарей. «907 авто» является официальным партнером аккумуляторных заводов и предоставляет «заряженную» продукцию в розницу по удобным ценам. Например, очень качественные аккумуляторы REDFORD в октябре мы предлагаем от 1650 рублей.

город киров: новости кирова

Так же в наличии есть очень интересные аккумуляторы с повышенным пусковым током DEKA и DURACELL

Магазин «907 авто» расположен по адресу:
Северное кольцо, 54а

Телефон: 224-907, 225-907
Сайт: 907auto.ru

На правах рекламы