В автосалоне «БЦР-Автоком» - скидка 50 000 рублей на новый «ГАЗ» взамен сдаваемого на утилизацию

Автосалон «БЦР-Автоком» - официальный дилер завода «ГАЗ».

13 мая на Театральной площади состоялась крупная выставка автомобилей (было представлено более 10 различных марок автомобилей), в которой принял участие автосалон  «БЦР-Автоком».

2012 год – юбилейный для Горьковского автозавода. 80 лет назад завод приступил к работе, и тогда же был собран первый автомобиль – знаменитая «полуторка».

На протяжении всей истории ГАЗ оставался крупнейшим производителем грузовых автомобилей и одним из ведущих – легковых автомобилей.

Продажи автомобилей марки ГАЗ выросли в 2011 году на 26%.
Рост продаж коммерческих автомобилей марки ГАЗ связан, прежде всего, с модернизацией модельного ряда. Компания активно развивала семейство «ГАЗель-БИЗНЕС».

Успешным оказался старт общероссийских продаж автомобилей с дизельными двигателями (как лёгких коммерческих, так и «Валдая»). За первый год с начала продаж ГАЗ занял 27% российского рынка дизельных ЛКА (легковых коммерческих автомобилей).

Город Киров: Утилизация старых автомобилей — двойная выгода

Город Киров: Новости Кирова

Город Киров: Новости Кирова

В планах на 2012 год - расширение линейки автомобилей с газобаллонным оборудованием(фургоны, автобусы, вся гамма бортовых автомобилей), начало модернизации полного привода для повышения проходимости и устойчивости в условиях бездорожья.

Хорошая новость для владельцев подержанных автомобилей: в рамках Фирменной программы утилизации вы имеете возможность приобрести новый коммерческий автомобиль «ГАЗ» любой модификации со скидкой 50000 рублей взамен сдаваемого на утилизацию . Автомобиль должен находится в собственности не менее 3-х месяцев. Спешите, акция действует до 1 августа 2012 года.

Автосалон «БЦР-Автоком» - официальный дилер завода «ГАЗ»
Адрес: город Киров, ул. Щорса, 68/1.
Телефоны:
Дилерский центр: (8332) 70-46-46, (8332) 75-40-06
Сервисный центр: (8332) 70-46-36
www.БЦР-Киров.рф
www.asbcr-kirov.ru




Реклама на портале