За минувшие сутки в городе и области произошло 47 ДТП, в которых пострадало 4 человека и 9 водителей задержано в нетрезвом состоянии. В свете последних сводок — это просто достижение.

Более всего не повезло в минувшие сутки женщинам, так как они фигурируют в ДТП чаще мужчин. Так, вчера, в 19 часов 50 минут на улице Московской города Кирова, напротив дома №164, водитель автомобиля ВАЗ-2109 совершил наезд на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия женщина получила многочисленные травмы.

Ранее, в 9 часов 55 минут на улице Опарина Нововятского района, напротив дома №9, водитель автомобиля ВАЗ-2104 совершил наезд на пожилую женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия женщина получила травмы.

А в 21 час 10 минут на перекрестке улиц Энгельса и Володарского г. Кирова водитель автомобиля ВАЗ-21093 не предоставил преимущество в движении автомобилю «Чери-Амулет» и совершил с ним столкновение. В результате происшествия пассажирка второго автомобиля получила травмы.