Теперь ремонт проходит на 8 улицах города

Представители «Муниципального контроля» провели проверку ремонтируемых улиц в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2019». Теперь дорожники начали приводить в порядок улицу Московскую, которая также имеет высокую степень загруженности. В связи с ремонтными работами, проехать можно лишь по двум полосам из четырех.  В час пик лучше выбрать иной путь для проезда.

Как сообщает пресс-служба администрации города, на Октябрьском проспекте, улицах Воровского и Московская подрядчики проводят фрезерование и укладывают выравнивающий слой асфальтобетона. Возле остановок общественного транспорта «Цирк» и «Алые» паруса подрядчики поднимают горловины колодцев и укладывают железобетонные плиты. Как отметили представители «Муниципального контроля», все работы выполняются четко по графику.

Рабочие подрядной организации «Вятавтодор» проводят фрезерование на улице Упита города Кирова и в Нововятском районе (улица Опарина, тренера Пушкарёва, Ленина и Красноармейская). Напомним, что в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги 2019» будут приведены в порядок 19 магистральных дорог Кирова.