Теперь и кировчане смогли по достоинству оценить новшества данного автомобиля

20 апреля в здании официального дилера Mitsubishi в Кирове прошла презентация нового пикапа L200. Теперь этот крупногабаритный внедорожник может покорять кировские, с позволения сказать, дороги. Они ему будут точно нипочем. К слову, первый пикап L200 вышел с конвейера ещё в 1978 году, а это более 40 лет назад. За все это время автомобили данной линейки доказали автовладельцам, что они надежны и безотказны. Чем новее они становились - тем больше комфорта прибавлялось.

Новый Mitsubishi L200 был выставлен прямо посреди дилерского центра, он сразу собирал удивленные взгляды гостей мероприятия, ведь он стал выглядеть просто огромным и брутальным. Все с нетерпением ждали, когда же начнется официальная часть мероприятия, ведь именно тогда можно будет посидеть в салоне, заглянуть под капот этого автомобиля и даже отправиться на тест-драйв. Кстати, новый L200 такой брутальный, что на нем смело можно проходить тест-драйв наших дорог. Да-да, не автомобиля, а дорог, ведь с этим пикапом можно отравиться хоть куда.

Стоит отметить, что современная система Super select 4WD позволяет водителю переключиться на полный привод во время движения, если скорость не превышает 100 км/час. Полный привод имеет 4 режима работы, которые адаптированы под различные дорожные условия. Для экстремальной езды прямо на стойках появились ручки.

На Mitsubishi L200 установлен турбодизельный двигатель: 2,4 литра 154 л.с. и 2,4 литра 181 л.с. Когда ведущий мероприятия открыл капот, незамедлительно посетители начали бурное обсуждение силового агрегата. Один из них рассказал, что десять лет отъездил на L200 четвертого поколения, двигатель ни разу не подвел.

Также на новом Mitsubishi L200 установлена лонжеронная рама, что увеличило жесткость кузова на 7%, а сам кузов выполнен из высокопрочной стали. Диаметр амортизаторов был увеличен, подвеска переработана. Теперь далеко не каждая яма сможет «пробить» подвеску.

Записаться на тест-драйв или узнать о наличии автомобиля Mitsubishi можно по телефону +7 (8332) 51-20-00 или по адресу г. Киров, ул. Московская, 106а.