Потерпевшие разыскивают свидетелей поджога

В 1 час 49 минут 7 мая во дворе дома № 67 по улице Горького произошел пожар. Внезапно вспыхнул автомобиль ВАЗ-2114, произведенный в 2008 году. Причину возгорания в настоящее время устанавливают специалисты, но у владельцев автомобиля есть подозрения, что возгорание было неслучайным. Несмотря на оперативную работу пожарных, автомобиль сгорел полностью. На место возгорания отряд пожарных прибыл через 6 минут после сообщения на пульт.

По соседству с «четырнадцатой» был припаркован Hyundai Solaris 2011 года выпуска, который тоже серьёзно пострадал от огня.

город киров: новости кирова

город киров: новости кирова

город киров: новости кирова

Как рассказывают владельцы иномарки, у них была возможность отогнать автомобиль от полыхающей машины, но полицейские, прибывшие на место, не позволили этого сделать, выводя людей на безопасное расстояние. В связи с этим правая сторона машины сильно пострадала: обгорело лакокрасочное покрытие, часть салона и пластиковых деталей. Пожарные оценили причиненный ущерб обоим автовладельцам в 280 тысяч рублей.

В связи с таинственным возгоранием автомобилей, автовладельцы ищут предполагаемых свидетелей поджога.

город киров: новости кирова

город киров: новости кирова

город киров: новости кирова

Если вы обладаете какой-либо информацией, звоните по телефонам: +7 982 389 33 00, +7 912 739 99 27. За полезную информацию владельцы машин готовы предложить вознаграждение.