В мероприятии будут участвовать раритетные машины

24 апреля 2015. Парад в Кирове. 25 апреля с 8.30 до 9.30 утра будет перекрыто движение по улице Карла Маркса от Воровского до Преображенской.

Ограничение движения связано с организацией парада пожарной техники в честь 366-летия пожарной охраны России. С 8 часов до 13 часов на Театральную площадь разрешат въезд техники, участвующей в параде. Соответствующее Постановление опубликовано на сайте администрации города

Согласно информации МЧС России по Кировской области, колонна спецмашин начнет движение в 9:00 от городской администрации и пройдет по улице Карла Маркса до Театральной площади. В параде будут принимать участие автомобили ГАЗ-63, ЗИЛ-157 и раритетный ЗИС-11.

В 9 часов 45 минут начнутся показательные выступления на Театральной площади, где зрителям покажут инсценировку дорожной аварии, пожара и других критических ситуаций. На «помощь пострадавшим» придут доблестные спасатели.

В воскресенье, напомним, в городе планируется проведение легкоатлетической эстафеты, посвященной Юбилею Победы. Движение с 8.30 утра до 12.30 дня будет перекрыто в центральной части города, некоторые автобусы на время эстафеты изменят свои маршруты. В администрации города попросили водителей с пониманием отнестись к перекрытию движения.

 

Фото:tomsk.ru