После зимы они не могут справится с управлением своими «резвыми» конями

С приходом весны на улицах все чаще стали появляться мотоциклисты. Некоторые из-них еще не вполне освоились с управлением легкими транспортными средствами.

Вчера в 21:30 на улице Советской в поселке Пижанка пьяный водитель мотоцикла ИЖ-П-5 не справился с управлением и въехал в полуприцеп автомобиля «Скания». В результате мотоциклист получил травмы.

Также вчера, еще один мотоциклист не справился с управлением. В 3 часа на 156 километре автодороги Киров – Вятские Поляны он въехал в металлическое ограждение. В результате происшествия водитель и пассажир мотоцикла ИЖ-Ю-5К получили травмы.

Всего за вчерашний день, по сообщению ГИБДД, в городе произошло 58 ДТП, в которых пострадал 1 человек. 9 водителей было задержано в нетрезвом состоянии.

Кроме того, разыскиваются очевидцы происшествия, которые видели, как 31 марта в 12:45 на остановке «Железнодорожный вокзал» на улице Комсомольской из двери троллейбуса выпал пожилой мужчина, который получил травмы. Очевидцев просят позвонить по телефонам: 64-89-75, 64-38-77, 002 или 58-93-57.