Идет срочный «аварийно-ямочный» ремонт асфальта

Во вторник, на путепроводе по улице Воровского начались ремонтные работы дорожного полотна, в связи с чем, затруднено движение на проезжей части.

Вчера рабочая бригада сотрудников ГДМС до поздней ночи выполняла аварийно-ямочный ремонт по «нечетной» стороне улицы. Сегодня утром дорожные работы продолжатся по «четной» стороне. В связи с этим всем водителям, направляющимся в эту сторону, следует быть предельно внимательными, так как движение затруднено на всей протяженности путепровода.

В пресс-службе МО «Город Киров» нам рассказали о сроках проведения ремонтных работ:
- Ремонтные работы на путепроводе по улице Воровского проводятся по предписанию УГИБДД, для предотвращения аварийности на этом участке дорожного полотна, который оказался сильно разбитым после зимы. Сейчас все сотрудники ГДМС, производящие аварийно-ямочный ремонт, задействованы в круглосуточном режиме работы на данном путепроводе. Окончание работ на путепроводе по улице Воровского намечено на утро 19-го марта.

В пресс-службе также пояснили, что в первоочередных планах аварийно-ямочного ремонта дорожного полотна города Кирова – это ремонт всех путепроводов, после чего сотрудники ГДМС приступят к ремонту на центральных улицах города.