В магазине «Нива» вам предложат только качественные детали в широком ассортименте

Магазин «Нива» является узкоспециализированным и существует на рынке уже 10 лет. Его можно назвать единственным во всем Приволжском федеральном округе, где можно найти такой широкий ассортимент деталей к автомобилям марки «Нива» и Chevrolet Niva. Было замечено, что не раз люди из соседних областей и республик специально приезжали в магазин «Нива» за помощью.
Ведь в магазине «Нива» главный упор делается на качество и ассортимент: здесь дорожат своим именем и постоянными клиентами.

Благодаря наличию большого ассортимента в магазине удается поддерживать низкие цены. К тому же стоит заметить, что здесь вы никогда не найдете некачественных (восстановленных) запчастей, поскольку здесь работают специалисты высокого класса в сфере товароведения. Для удобства клиентов при выборе детали в магазине введена система разделения товаров на фактурные (заводские) и альтернативные (для тех, кто хочет сэкономить).
«Как этим пользоваться?» - спросите вы. Очень просто! В правом нижнем углу ценника на фактурном изделии вы увидите «ладью» (заводской знак АвтоВАЗа), но только в том случае, если деталь относиться к линейке модельного ряда 2121-21214. Тоже самое касается семейства 2123 (Chevrolet Niva). Только в этом случае будет стоять символика *GM*. Пользуясь этой системой, вы сможете безошибочно сориентироваться в выборе интересующей детали.

Если какую-либо запчасть вы не сможете найти в магазине «Нива», то вам с удовольствием доставят ее под заказ.

Специализированный магазин автозапчастей «Нива» располагается по адресу: улица Милицейская 3, телефон: 377-000, 44-63-63.

На правах рекламы