Город Киров: Всё, для того чтобы «обуть» ваш автомобиль

ТСЦ «Росшина» предлагает широкий ассортимент шин и дисков, услуги по шиномонтажу и регулировке сход-развала

Хорошие шины — одна из важнейших составляющих автомобиля, которая помогает надежно и уверенно чувствовать себя на дороге.
Торгово-сервисный центр «Росшина» поможет всем автолюбителям определиться с выбором автошин, дисков, а также проверить сход-развал и произвести работы по шиномонтажу на высокотехнологичном оборудовании John Bean и HOFMANN.

Город Киров: Всё, для того чтобы «обуть» ваш автомобиль

Большой выбор шин и дисков
В «Росшине» вы всегда найдете широкий выбор автомобильных шин мировых производителей, причем не только для легковых автомобилей, но и для сельхозтехники, автобусов, дорожно-строительной техники и техники специального назначения. В продаже можно найти продукцию от всех отечественных шинных заводов, а также шины ведущих зарубежных производителей. Например, таких как Yokohama, Bridgestone, Continental, Gislaved, Nokian и многих других.
Кроме того, в «Росшине» можно приобрести литые диски литые диски от 12 до 24 дюйма.
Также работает стол заказов: любую шину вам доставят в срок от 3 дней.

Услуги по регулировке сход-развала
«Эх, надо бы на сход-развал съездить», - заявляет автолюбитель, наблюдая, как машину начинает вести в сторону после того, как он отпустил руль на прямой дороге.
И не стоит пренебрегать этим. В ТСЦ «Росшина» вам предложат услуги по осмотру, диагностике и регулировке углов как отечественных автомобилей, так и иномарок.
При правильной регулировке вы почувствуете, как улучшится управляемость и устойчивость автомобиля, снизится износ протектора шин и расход топлива.

Город Киров: Всё, для того чтобы «обуть» ваш автомобиль

Город Киров: Всё, для того чтобы «обуть» ваш автомобиль

Шиномонтаж и балансировка колес
Летом многие автолюбители часто выезжают на дачу или просто на природу, а также не редко совершают дальние поездки. При езде по бездорожью можно «поймать» немало предметов, которые способны повредить шины. А потому шиномонтаж — незаменимая услуга. Очень важно, чтобы шиномонтажные работы выполнялись на специальном оборудовании и при этом точно соблюдалась технология шиномонтажа, которая включает в себя не только демонтаж и монтаж шины, но и балансировку колеса.
Что касается самого ремонта шин, то в ТСЦ «Росшина» устанавливают жгуты, кордовые заплатки и ремонтируют камеры. Также в «Росшине» появилась новая услуга — ремонт боковых порезов.

Город Киров: Всё, для того чтобы «обуть» ваш автомобиль

Кроме того, сейчас в «Росшине» действует акция: у вас есть прекрасная возможность приобрести шипованные шины Nordmaster 175/70/R13 по цене 1060 рублей и Yokohama F 700Z по цене 1850 рублей. Акция будет действовать в течение сентября, так что торопитесь!

Торгово-сервисный центр «Росшина» располагается по адресам:
- Киров, улица Пристанская, 1, телефоны: (8332) 35-48-54, 44-57-70.
- Киров, улица Профсоюзная, 7а, телефоны: (8332) 65-08-08, 35-55-66.
www.rosshinakirov.ru

На правах рекламы