С февраля текущего года получить право на управление автомобилем будет сложнее

Наверняка вы наслышаны, что с февраля 2013 года ужесточаются правила сдачи экзамена в УГИБДД. Новость не из приятных для тех, кто намерен получить право на управление автомобилем в текущем году. Самым серьезным изменением служит сокращение время сдачи экзамена. Вместо положенных ранее 5 часов, ученику отводится 3,5 часа. Более того, если ранее за ошибку начислялись штрафные очки, то теперь 5 дополнительных вопросов. Теоретический курс, как видите, расширяется на глазах. Что касается практической части, то и здесь есть значительные поправки. До настоящего времени экзаменуемый мог проехать 3 фигуры на выбор инспектора, теперь 4, соответственно шанс безошибочно проехать автодром уменьшается.

В УГИБДД считают, что данные меры позволят автошколам выпускать на дорогу профессиональных водителей, что повлечет за собой уменьшение количества аварий. Но ведь этих водителей надо воспитать…

В Кирове осталось не так много автошкол, и среди их числа выделяется «Форсаж». Название говорит само за себя. Автошкола подготавливает профессиональных водителей за 2,5 месяца, при этом автомобилисты выезжают на дорогу самостоятельно, готовые к различным ситуациям на дороге. Достигается это за счет работы квалифицированных инструкторов и преподавателей. В ходе обучения с учениками детально разбирается множество дорожных ситуаций, как рядовых, так и внештатных. Ученики получают навыки по оказанию первой медицинской помощи, а также по элементарным компонентам автомобиля.

2,5 месяца – это не сокращение часов обучения, а грамотное распределение занятий, позволяющее максимально сжать сроки обучения.

В автошколе «Форсаж» ответственно подходят к подготовке каждого автомобилиста к экзаменам и доводят человека до экзаменов, которые он успешно сдает.

Автошкола «Форсаж» расположена по адресу:
город Киров, улица Свободы, 39 (перекресток улиц Труда и Свободы)
телефон: 75-75-46, 35-45-84, 77-91-80.
Сайт автошколы: forsage43.ru


На правах рекламы