26 октября 2014. ДТП в Кировской области. Жителей Кировской области просят помочь детям, родители которых погибли в аварии в Котельничском районе.

ДТП произошло 19 октября, на третьи сутки неожиданного снегопада, у Вишкиля. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением на заснеженной трассе и врезался в грузовик «Вольво». 36-летний мужчина и его супруга погибли на месте, их дети – 7-летний мальчик и 4-летняя девочка получили тяжелые травмы. В управлении ГИБДД заявили, что к аварии привело несвоевременное реагирование дорожных служб на сложные погодные условия.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


В настоящее время дети остались с бабушкой. Пострадавший мальчик нуждается в длительной реабилитации. На лечение и на жизнь потребуются средства. Участница группы «Типичный Котельнич» сообщила реквизиты, на которые можно перевести деньги.

Наталья Сергеевна Глушко-Полякова:

— ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! детки остались с бабушкой, кто может помочь деткам можете сделать перевод 4276 2700 1243 7321 Сенникова Галина Павловна вот номер карты бабушки. если есть возможность хоть 100 руб. Мальчику нужна долгая реабилитация! Давайте поможем, кто сколько может!

Источник фото: vk.com/vkotle