Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

чел на сером аккорде е355** ездит если не пьяный то под спайсом, т.к. поведение на дороге не соответствует поведению адекватного человека
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

е303на тойота королла седан серебристый.Закрыл мне выезд со двора,я попинала колёса,а он со всей семьёй на меня вышли с кулаками.сейчас угрожают,прохода не дают.увидели что девушка за рулём,да ещё и одна,так надо сейчас угрожать и донимать.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: е303на тойота королла седан серебристый.Закрыл мне выезд со двора,я попинала колёса,а он со всей семьёй на меня вышли с кулаками.сейчас угрожают,прохода не дают.увидели что девушка за рулём,да ещё и одна,так надо сейчас угрожать и донимать.
Это где такой урод живет?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: е303на тойота королла седан серебристый.Закрыл мне выезд со двора,я попинала колёса,а он со всей семьёй на меня вышли с кулаками.сейчас угрожают,прохода не дают.увидели что девушка за рулём,да ещё и одна,так надо сейчас угрожать и донимать.
/ Защемить гада!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: / Защемить гада!
так иди, защеми, помоги девушке.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: / Защемить гада!
только сначала разберись, так ли невинна эта двушка. у нас в дому **** живет ставит авто сразу на три парковочных места, тож****кируем, развлекаемся потихоньку. смешно смотреть за ним, но почему-то это никак не помогает, не желает парковаться как надо. придется все равно морду бить.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: олько сначала разберись, так ли невинна эта двушка. у нас в дому **** живет ставит авто сразу на три парковочных места, тож****кируем, развлекаемся потихоньку. смешно смотреть за ним, но почему-то это никак не помогает, не желает парковаться как надо. придется все равно морду бить.
я не знала,что это его место,а он знал,что я с торца его дома работаю.мог бы зайти и сказать,я бы с радостью убрала машину:cry:а самое обидное,что он со своей семейкой меня до сих пор донимают(в мою сторону летят оскорбления.вчера вообще сказал,что тебе машину ещё не взорвали?).некому его на место поставить-ведь я больше на его место машину не ставлю,т.к. знаю,что он видимо купил его.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: я не знала,что это его место,а он знал,что я с торца его дома работаю.мог бы зайти и сказать,я бы с радостью убрала машину:cry:а самое обидное,что он со своей семейкой меня до сих пор донимают(в мою сторону летят оскорбления.вчера вообще сказал,что тебе машину ещё не взорвали?).некому его на место поставить-ведь я больше на его место машину не ставлю,т.к. знаю,что он видимо купил его.
С чего это место его??? у нас тоже живет такой умник,год назад закрыл меня,потом вышел со словами:-Это моё место. А я себя в обиду никогда не дам. Последовал ответ:-Твоя только грязь под ногтями.С тех пор ходит,косится,но машину свою ставит где место есть.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: я не знала,что это его место,а он знал,что я с торца его дома работаю.мог бы зайти и сказать,я бы с радостью убрала машину:cry:а самое обидное,что он со своей семейкой меня до сих пор донимают(в мою сторону летят оскорбления.вчера вообще сказал,что тебе машину ещё не взорвали?).некому его на место поставить-ведь я больше на его место машину не ставлю,т.к. знаю,что он видимо купил его.
Напиши заявление участковому,это быстро его пыл остудит.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Судя по его репликам : "что тебе машину ещё не взорвали?" - это слепой подрывник.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите