Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Девушка, запишите угрозу на диктофон и к участковому, потом дядька будет с семьей ходить за вами с цветами и конфетками. а еще можно добиться чтобы он месяц каждый день мыл вам машину на том самом месте. Угрозы жизни наказываются солидно. С ****ами нельзя по-****ьи, с ними только по закону.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

По поведению очень похоже на гнилого мента.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

педрило на такси белый шевроле ланос номера не успел запомнить на перекрестке горбунова энгельса стоял передо мной и не с того не сего дал заднюю и въехал мне в перед. и сразу по газам сука я номер примерно знаю и я тебя видел ****дина сука езди и бойся увижу все ****о раскрошу очки твои в жопу засуну мразь !!!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Пошел на**** педрила. **** ты меня найдешь, я твою мать ****, сука.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: С чего это место его??? у нас тоже живет такой умник,год назад закрыл меня,потом вышел со словами:-Это моё место. А я себя в обиду никогда не дам. Последовал ответ:-Твоя только грязь под ногтями.С тех пор ходит,косится,но машину свою ставит где место есть.
какой ты крутой, съезди девушке помоги в таком случае, только сдается мне что крут ты только в инете и уполз скуля искать себе парковку и боишься даже косо взглянуть на того мужика и его авто.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Девушка, запишите угрозу на диктофон и к участковому, потом дядька будет с семьей ходить за вами с цветами и конфетками. а еще можно добиться чтобы он месяц каждый день мыл вам машину на том самом месте. Угрозы жизни наказываются солидно. С ****ами нельзя по-****ьи, с ними только по закону.
путаешь чудило, взорвать машину и угрожать жизни - две большие разницы. на месте девушки покопался бы в инете, поискав как отомстить автовладельцу или тупо ночью запенил бы ему все двери, капот и багажник:laugh::laugh::laugh:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: акой ты крутой, съезди девушке помоги в таком случае, только сдается мне что крут ты только в инете и уполз скуля искать себе парковку и боишься даже косо взглянуть на того мужика и его авто.
Вообще то я девушка.И свои высеры оставте при себе.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

У ментов сегодня праздничный рейд... На каждом углу стоят. Но вот тут бездействовал http://www.youtube.com/watch?v=nlRBtd4-y74
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Вообще то я девушка.И свои высеры оставте при себе.
дашь пирожок потрогать?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: У ментов сегодня праздничный рейд... На каждом углу стоят. Но вот тут бездействовал http://www.youtube.com/watch?v=nlRBtd4-y74
Чё к чему,ссыль 9 мая.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите