Автосервис "Европа"

Administrator 05 Фев. - 14:36

Administrator
[b]Валера , :[/b]

Люди подскажите, стоит ли отдавать туда делать машину по жестянке. Как там с ценами и качеством ? Заранее спасибо.

Комментарии (106):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Об "Европе" слухи ходят как в свое время о "Сапсане". То есть даже мысли нет к ним обращаться, настолько все плохо. Дыма без огня не бывает. "Сапсан" в свое время тоже пытался оправдываться, и где он теперь?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

делол у них машину по строховой полноя ****та, мало того что со временем мозг вытрохали, дак ещё и по жестянке косячно зделоли, ещё и из машины по мелочи некоторых вещей недосчитался. еслибы делол за наличьку вобще денег недалбы.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

где посоветуете дверь покрасить (глубокая царапина)? главное - чтобы качественно. Спасибо
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: где посоветуете дверь покрасить (глубокая царапина)? главное - чтобы качественно. Спасибо
В Европе!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: где посоветуете дверь покрасить (глубокая царапина)? главное - чтобы качественно. Спасибо
автосервис у сергея. я там делался. не дорого и делает хорошо. 756493
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

красил мне арки.мне потом стрельнули пистолетом(толщиномером краски ну или как он там называется, результат: показал что не крашеное.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: помяли дверь маленько на лада-гранте,ездил в лада-сервис сказали 1о,в европпе 8,с****овая перечислила 6700,завтра звонить этим петям россгос****овским буду,и наверное на независимую экспертизу и в суд!:undecided:
Короче стоимость покраски , если вытягивать не надо.2500-3000(+материал). Выйдет где то 4500-5000руб. Если с ремонтом, дороже, по факту.(но все равно укладываешься по любому в свои 6700(на пиво еще останется). 756493 Это не реклама. Я там просто делался. не далеко от авторынка.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Короче стоимость покраски , если вытягивать не надо.2500-3000(+материал). Выйдет где то 4500-5000руб. Если с ремонтом, дороже, по факту.(но все равно укладываешься по любому в свои 6700(на пиво еще останется). 756493 Это не реклама. Я там просто делался. не далеко от авторынка.
Что б выкрасить дверь её нужно снять,разобрать,т.е. снять общивку,ручку двери,уплотнители стекла.Оклеить не окрашиваемые поверхности,подготовить к покраске(шпатлёвка,грунтовка и т.п.)окрасить,всё собрать,поставить дверь на место,отрегулировать.Эта работа трёх специалиство арматурщика,подготовщика и маляра.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Anonymous User писал: Короче стоимость покраски , если вытягивать не надо.2500-3000(+материал). Выйдет где то 4500-5000руб. Если с ремонтом, дороже, по факту.(но все равно укладываешься по любому в свои 6700(на пиво еще останется). 756493 Это не реклама. Я там просто делался. не далеко от авторынка.
мне сказали 7500 в Европпе,если править,12-13р в сервисе от ЛАда-Сервис на Ломоносова,и в Сервисе от Киров-Лада на Пугачёва!ещё мне мастер сказал,что заплатить(начислить тебе должны-как по замене двери,так,как машине нет 3х лет)короч,еду в независимую экспертизу,и в суд!:undecided:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:36

Всё правильно!В суд и только в суд!Можно ещё подать на потерю товарного вида,моральный ущерб,потерю запланированной комерческой выгоды и т.д. и т.п.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите