Киров-Кострома

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Кто ездил в мае? Что скажете про дорогу? Слышал, плоха. Сколько времени займет, если ехать на легковой, с учетом "убитости" дороги?

Комментарии (85):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Плохая дорога 160 км. до Шарьи. В основном ямы, ни одного нормального моста. Но дорогу можно объехать по обочине. Средняя скорость на кроссовере 90 км./час, на скорости ямки проглатывает. На авто поменьше - скорость 30- 60 км. Кому не жалко авто едут быстрее. Если очень нужно видео этого участка дороги могу выслать на майл.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В мае не советую.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Вы написали "Плохая дорога 160 км. до Шарьи." Это со стороны Костромы? Собираюсь из Кирова до Кадыя через Шарью-Мантурово-Макарьев. Если можно вышлите видео на sinban@ro.ru
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Лучше сразу на ютуб выслать. А по запросам населенных пунктов разберемся.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

На ютуб очень долго грузить.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Всем привет! Ездили мы на майские в гости Москва-Кострома-Макарьев-Мантурово-Шарья-Никольск. До Костромы скатерть, далее выбоины, ямы и полный конец дороги! В районе поста ДПС в Шарье есть участки где асфальта нет совсем, видимо засыпали ямы гравием и песком и все это с обломками асфальта...полный песец. Благо колеса на машине большие (тойота прадо). Обратно ехали через Вологду, тоже есть несколько мест где колеса можно оставить, но их гораздо меньше (мест) и протяженность короче. Там где дорога финансируется из федерального бюджета ездить можно, как только выезжаешь на местные дороги, все..... В редком районе за дорогами следят.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

еду 1 июня пермь москва очень боюсь наездился в свое время с кувалдой в кузове, для правки дисков в дороге щас после европейских дорог даже в городе не могу передвигаться... как сводки с боев сражений в инете читаю за 20 часов доберусь? 160 перед матурова со стороны кирова самая плохая? если можно видео выслать на sv66sv@mail.ru то спасибо ни че в мае не залатают? только к августу починят?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

160 перед шерьей в костромской области правильно? названия то какие то удручающие марурово котелььнич шарья кирова не в навигаторе нет, не дороги в гугле мапс там хоть люди то живут? или пьянь одна... накуй я на это подписался надо было на самолете щас уж билеты за дешего не купишь когда уж от этой россии не останется никуя...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

может после кирова на нижний уйти? и через водохран там обьехать? не заезжая в иваново
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

вопрос закрыт иск трейлер который агитировал меня на эту дорогу проехал на днях 300 км за 10 часов всё, прощайте ватяки! долбите дорогу дальше своими лесовозами я поехал к обрезанкам деньги платить (через казань)


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите