Дорога Глазов-Киров

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Ребята, выручайте! Перерыл весь инет, не могу найти отзывы об актуальном состоянии дороги Глазов-Киров (особенно интересует участок Яр-Фаленки). Везде инфа старая и очень пугающая.
Мне ехать через неделю, и уже не знаю что делать, помогите советом. Может кто ездил недавно, может кто слышал как там состояние грунтовки.
Заранее спасибо!

Комментарии (69):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: как вернусь в воскресенье,так и отпишусь
Хорошо, буду ждать. спасибо. может еще кто нибудь ездил или слышал как там? :-)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

дорога нормальная-даде тойоты аурис ездят:cool:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

antidot писал: Хорошо, буду ждать. спасибо. может еще кто нибудь ездил или слышал как там? :-)
вернулся уже? как дорожка? :smiley:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

присоединяюсь к вопросу еду из Архангельска в Ижевск
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

да нормально там. всё как всегда. вотяки регулярно едуд и не сильно грязные.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

вчера нормально проехали даже после дождя
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

а фото может кто нибудь загрузить
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Всем привет! Занимался решение маршрута Глазов - Киров, буквально на днях, Ехал 12 июля в Киров и 13 числа обратно. К сожалению ничего определенного найти не удалось, поэтому остановился на выборе двух маршрутах из 4х возможных, которые меня устроили. Заранее хочу предупредить) дороги абсолютно проходимые. Первый маршрут Глазов - Киров. Ехал через Яр - Сосновое - Фаленки - Зуевка - Кировочепецк.. и тд. До фаленок грейдерная дорога в преремешку с песчаными насыпями - что-то особенное выделить в них не вижу смысла, и колея и колдобины вполне проезжие. Средняя скорость на участке 40-50 км/ч. За фаленками начинается дорога двух типов: местами асфальт и железобетон. На асфальте будьте осторожнее, потому как хорошее полотно может резко перейти в "танкодром", старайтесь сильно не разгоняться) средняя скорость 80 км/ч. На дорогу затратил около 4х часов. Обратно ехал через Омутнинск - Ежово - Чажай и тд. До Ежово асфальтовое полотно. Но местами дорога чуть ли не перерыта, видимо нарочно, чтобы водители не гоняли. Однако такие также вполне проходимы. Много страшного слышал про грейдер за Ежево... Наверняка ) на проходимость дороги опять же повлияла сухая погода. Но ничего страшного по пути не заметил. Только хочу предупредить - дорога очень пыльная) и если вы что-то везете в багажнике или салоне - закрывайте пакетами или пленкой, иначе придется стряхивать с вещей солидный слой песка. На этом все) спасибо за внимание, удачной дороги!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Информация на начало августа 2012. Участок Фаленки-Глазов очень неплохо выровняли и подсыпали. Особенно лесной участок, где было больше всего проблем. Местами можно ехать 70. Правда погода была не дождливая. Видел даже BMW трешка ехала =) Так что, если не было сильных дождей, езжайте спокойно. Внимательнее надо быть уже на асфальтовом участке Зуевка-Фаленки. Там есть три или четыре конкретных и очень неожиданных танкодрома метров по 200, причем некоторые отмечены знаками, а некоторые нет!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Привет всем! Подскажите кто может актуальное состояние участка дороги Яр-Фаленки на 10 сентября 2012. Может кто ездил недавно, может кто слышал как там состояние грунтовки. Ехать в среду 12 сентября. По прогнозу там дождички. Заранее спасибо!


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите