Беспредел среди таксистов

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Приезжали как-то к нам гости из Москвы (обычная семья без лишних понтов), в гостях у нас понравилось, только вот говорят оставил Киров неприятный отпечаток в их жизни. Всё дело в чём... Приезжали они на свадьбу и поселились в частном доме неподалёку от Чистых прудов, а свадьбу гуляли на Филейке. Естественно после покатушек решили машину оставить у дома, а сами на такси добраться. Вызвали им машину (заранее) в службе 700-700, они приезжают, а такси нет. Звонят в службу, там им ответили, что водители не хотят ехать. Они бедняги быстрее на улицу выбегают, видят там как раз таксист пассажира высаживает, они к нему. Что вы думаете произошло дальше? Он тоже отказался под предлогом "далеко", представляете таксисту денег предлагают сколько попросит, а ему "далеко". Еле еле тормознули попутку и за 500р. доехали. Вот тебе и такси: "700-700 до добра не доведёт".

Не прошло после этого случая и недели как я сам попался на беспредел таксёрских служб.Опаздываю с утра на работу, телефон разряжен, прошу значит девушку вызвать мне машину. Она вызывает, я выбегаю, а машины нет. Оббегал весь двор, нет ни одного таксиста. Я обратно возвращаюсь и узнаётся, что таксист подъехал, только встал почему-то за домом, а не во дворе. В ответ на повторный звонок в службу "Сатурн", получаем отборную порцию хамства, после чего нас связывают с водителем и мы ещё от него слышим матюги. Когда обратились в службу качества обслуживания нам отвечают, что ни чего с этим сделать они не могут (ну и на кой они нужны такие).

Всё это я к чему рассказываю, предлагаю здесь сразу поделиться, в какое такси обращаться не стоит. Пусть знают, что не хрен так с клиентами поступать. В 700-700 и "Сатурн" (207-207) я уже точно не позвоню и вам не советую.
_______________________________________________________________

Чёрный список таксистов (здесь подробная информация о косяках таксистов):

1) 700-700 - не выезжают на вызовы даже в черте города, недобросовестные водители, грязные автомобили, прокуренный салон;
2) 207-207 (Сатурн) - машины заняты, водители плохо ориентируются в городе, не соблюдение ПДД, ездят по более длинным маршрутам, за детское кресло просят доплатить;
3) Динамит - водители не всегда выезжают на вызов, завышают цены в час пик;
4) 500-500 - ленивые таксисты - не выезжают в случае пробок;
5) Форус - мало машин...

(Продолжаем список)

Комментарии (137):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 17 Мар. - 13:04

Ужасное отношение операторов к клиентам в такси 207-207 (Сатурн) никогда не дослушивают клиента до конца, услышали куда ехать и кидают трубку. Несколько раз не успевала просто сказать, что еду с ребёнком. Один раз таксист вообще отказался везти нас, т.к оператор не сказала ему, что едут с ребёнком. 

В другой раз приехала машина с креслом, а кресло нам мало, не застёгивается. Хотя оператор спрашивала возраст ребёнка. А водитель говорит, что возраст не указан. Даже сами водители очень не довольны операторами. Говорят, что с них как с гуся вода. На них нет никакой ответственности. 

В 700-700 наоборот хоть заговорись операторам про то, что еду с ребёнком. Всё равно машина приедет без кресла.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 21 Мар. - 16:19

Мораль лучше иметь свою тачку и куй таксистам а не хлебушек

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 29 Янв. - 11:13

Вчера вызывала такси 207-207 от  тц"лето" до стрижей. Машина приехала сразу. По-моему логан темный, отзвонился с номера +7 (953) 689-05-80. Смс оповещения не пришло, поэтому номер машины не помню. Вез долго, по-случайности забыли пакет с зади за подголовниками( тк нас была полная машина) убрала на верх, при высадке пакет оставили в спешке в машине. Через минуту вспомнили про пакет и стали звонить в службу такси по тому же номеру. Оператор  Марина сначала сказала , что вызова не было , после выяснения соединила с машиной, водитель ответил что пакета в машине нет, когда добились связи с ним, прошло несколько часов. Стали требовать координаты руководства , оператор ответила, что начальник Данил. Все! У них начальник Данил. У него нет ни отчества ни фамилии. Далее операторы бросали трубки. Вы берете деньги за оказанные услуги. Где качество? То что пакет забыли, вспомнили сразу. Естественно что за возврат такси доп плата, но он должен был вернуться и отдать вещи. Ужасно, что нет порядочности и хамство сотрудников оставило негативное впечатление. Ко всему сдачу водитель отдал не всю. Вы с людьми работайте, сфера ваших услуг должна учитывать человеческий фактор. Идите возить навоз, если не умеете возить людей.

veronika85b

veronika85b 09 Фев. - 22:25

Анонимный пользователь писал:

Мораль лучше иметь свою тачку и куй таксистам а не хлебушек

А вот так и есть. Я как раз сейчас хочу машину купить, вот только денег маловато(( А тут еще прочитала, что стоимость иномарок вырастет на 5% к середине весны: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17656_10012017/ Одно расстройство, блин((

Amateur77

Amateur77 16 Фев. - 05:17

"700-700 до добра не довезет" А вообще в их среде какая-то "гнилая" атмосфера. С этим надо что-то делать.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Апр. - 19:01

Такси 207-207(сатурн) хамы и ещё раз хамы я с 2-мя детьми из города хотела добраться до деревни пантелеево .всё сказала диспетчеру  приехал ЧЁРНЫЙ ЛИФАН я с детьми вошла в машину и закрыла дверь он даже не знает где пантлеево я ему сказала. на что он отказался везти нас и высадил из машины грубо сказав почему не указывайте пункт назначения хотя диспетчеру сказала.Было холодно и слякоть у детей замёрзли ноги но через 10 мин приехало новое такси.Не рекомендую 207-207

СтасСтас

СтасСтас 19 Фев. - 08:53

Интересно Интересно http://www.kstu.kz/



Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите