Беспредел среди таксистов

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Приезжали как-то к нам гости из Москвы (обычная семья без лишних понтов), в гостях у нас понравилось, только вот говорят оставил Киров неприятный отпечаток в их жизни. Всё дело в чём... Приезжали они на свадьбу и поселились в частном доме неподалёку от Чистых прудов, а свадьбу гуляли на Филейке. Естественно после покатушек решили машину оставить у дома, а сами на такси добраться. Вызвали им машину (заранее) в службе 700-700, они приезжают, а такси нет. Звонят в службу, там им ответили, что водители не хотят ехать. Они бедняги быстрее на улицу выбегают, видят там как раз таксист пассажира высаживает, они к нему. Что вы думаете произошло дальше? Он тоже отказался под предлогом "далеко", представляете таксисту денег предлагают сколько попросит, а ему "далеко". Еле еле тормознули попутку и за 500р. доехали. Вот тебе и такси: "700-700 до добра не доведёт".

Не прошло после этого случая и недели как я сам попался на беспредел таксёрских служб.Опаздываю с утра на работу, телефон разряжен, прошу значит девушку вызвать мне машину. Она вызывает, я выбегаю, а машины нет. Оббегал весь двор, нет ни одного таксиста. Я обратно возвращаюсь и узнаётся, что таксист подъехал, только встал почему-то за домом, а не во дворе. В ответ на повторный звонок в службу "Сатурн", получаем отборную порцию хамства, после чего нас связывают с водителем и мы ещё от него слышим матюги. Когда обратились в службу качества обслуживания нам отвечают, что ни чего с этим сделать они не могут (ну и на кой они нужны такие).

Всё это я к чему рассказываю, предлагаю здесь сразу поделиться, в какое такси обращаться не стоит. Пусть знают, что не хрен так с клиентами поступать. В 700-700 и "Сатурн" (207-207) я уже точно не позвоню и вам не советую.
_______________________________________________________________

Чёрный список таксистов (здесь подробная информация о косяках таксистов):

1) 700-700 - не выезжают на вызовы даже в черте города, недобросовестные водители, грязные автомобили, прокуренный салон;
2) 207-207 (Сатурн) - машины заняты, водители плохо ориентируются в городе, не соблюдение ПДД, ездят по более длинным маршрутам, за детское кресло просят доплатить;
3) Динамит - водители не всегда выезжают на вызов, завышают цены в час пик;
4) 500-500 - ленивые таксисты - не выезжают в случае пробок;
5) Форус - мало машин...

(Продолжаем список)

Комментарии (137):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

а что вы хотели..куча частников.. каждый тянет одеяло на себя... хочу поеду.. хочу нет... тк нет последствий, то и ответственности нет.. и главное.. нехороший водитель может работать (и работает) не на одну контору.. типа 700-700 и сатурн... и вы можете нарваться на него и в другой службе...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

недавно купили квартиру в р-не ГринХауса на зональном. Ни одна служба такси не приезжает на вызовы. 700-700 не беруться сразу! почему! до ЦУМа или ж/д вокзала не везут! никуда. не могу понять, в чем причина? 150 руб за 10 минут езды это дешево? или это оооочень большое расстояние от гринхауса до ЦУМа?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ездиюте на автобусе разнылись
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

динамит в час кип объявили от цума до упита 500 рублей
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: динамит в час кип объявили от цума до упита 500 рублей
Грабители!!!!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ехали как-то с приятелем на Динамите, водила ноет и ноет, что сейчас пробки, что время много потеряем. Попросили остановиться, вышли.Денег не дали. Напротив машина 500-500 стояла, мы к нему подходим, он говорит, что не поедет, пробки, видите ли. Звоним в его контору, они говорят, что машин нет, все на заказе, на что мы барышне по телефону сообщаем госзнак машины и её марку и то водитель делает, а он смотрел телик или в тлф тыкался... Через несколько минут подъехала машина из 500-500 и увезла нас без всяких понтов. Этой **** остался пальцы стирать. Это я к чему, у нас есть в Кирове конторы, которые оформлены длолжным образом, но ведь сука деньги дерут они по 250 рублей, не меньше. с Этим надо что-то делать. У вокзала тож таксеры работают, молодцы. Приехал из МСК и подходит ко мне один, я ему говорю, мне до Дома печати, а он в ответ 600 рублей. Я ему так в лицо и рассмеялся. Говорю, лупень, я местный и на счет цен в городе знаю. Уехал за 120 рублей с другим таксером.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Специально в чистые пруды никто не берется ехать по причине низких тарифов. а это вообще-то их работа.... Услышав об автокресле - сразу же нет машин. Если не предупредишь об автолюльке, то приедут машины, в которых не то чтобы ремня не хватает ,чтобы пристегнуть автолюльку, а вообще без ремней сзади... И на вопрос: у вас хватит ремня пристегнуться, круглые глаза с вопросом: "какой ремень??" ....были в шоке....
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Специально в чистые пруды никто не берется ехать по причине низких тарифов. а это вообще-то их работа.... Услышав об автокресле - сразу же нет машин. Если не предупредишь об автолюльке, то приедут машины, в которых не то чтобы ремня не хватает ,чтобы пристегнуть автолюльку, а вообще без ремней сзади... И на вопрос: у вас хватит ремня пристегнуться, круглые глаза с вопросом: "какой ремень??" ....были в шоке....
А кто именно, не подскажете?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

чегой-то вялые такие таксисты, скучные. хде война фирм? От себя добавлю, что конфликты были только с белыми авео-лачетти, динамит скорее всего, ну совсем невменяемые до полной бессознательности, и это было не по вызову, а при отъезде в ночное время от увесилительных заведений. Любили они в свое время торчать у входа. Абсолютно беспринципные лиди, похоже плохо отличающие пьяных от трезвых, и решают для них все - деньги, и ни в коем случае не начальство и диспетчера. ну ладно бы выходцы из средней азии, с кавказа, так нет ж тебе вполне себе русские, но, блин, гнилые какие-то. Ну и еще, пожалуй, стоит отметить "сатурн", постоянное несоблюдение правил, прям так и провоцируют ДТП, но это со стороны водителя, на месте пассажира я у них уж точно не буду.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Про Форус забыли!!! Машин мало, но если машина есть то приезжает всегда!!! И цена реальная - какая должна быть!!!


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите