Беспредел среди таксистов

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Приезжали как-то к нам гости из Москвы (обычная семья без лишних понтов), в гостях у нас понравилось, только вот говорят оставил Киров неприятный отпечаток в их жизни. Всё дело в чём... Приезжали они на свадьбу и поселились в частном доме неподалёку от Чистых прудов, а свадьбу гуляли на Филейке. Естественно после покатушек решили машину оставить у дома, а сами на такси добраться. Вызвали им машину (заранее) в службе 700-700, они приезжают, а такси нет. Звонят в службу, там им ответили, что водители не хотят ехать. Они бедняги быстрее на улицу выбегают, видят там как раз таксист пассажира высаживает, они к нему. Что вы думаете произошло дальше? Он тоже отказался под предлогом "далеко", представляете таксисту денег предлагают сколько попросит, а ему "далеко". Еле еле тормознули попутку и за 500р. доехали. Вот тебе и такси: "700-700 до добра не доведёт".

Не прошло после этого случая и недели как я сам попался на беспредел таксёрских служб.Опаздываю с утра на работу, телефон разряжен, прошу значит девушку вызвать мне машину. Она вызывает, я выбегаю, а машины нет. Оббегал весь двор, нет ни одного таксиста. Я обратно возвращаюсь и узнаётся, что таксист подъехал, только встал почему-то за домом, а не во дворе. В ответ на повторный звонок в службу "Сатурн", получаем отборную порцию хамства, после чего нас связывают с водителем и мы ещё от него слышим матюги. Когда обратились в службу качества обслуживания нам отвечают, что ни чего с этим сделать они не могут (ну и на кой они нужны такие).

Всё это я к чему рассказываю, предлагаю здесь сразу поделиться, в какое такси обращаться не стоит. Пусть знают, что не хрен так с клиентами поступать. В 700-700 и "Сатурн" (207-207) я уже точно не позвоню и вам не советую.
_______________________________________________________________

Чёрный список таксистов (здесь подробная информация о косяках таксистов):

1) 700-700 - не выезжают на вызовы даже в черте города, недобросовестные водители, грязные автомобили, прокуренный салон;
2) 207-207 (Сатурн) - машины заняты, водители плохо ориентируются в городе, не соблюдение ПДД, ездят по более длинным маршрутам, за детское кресло просят доплатить;
3) Динамит - водители не всегда выезжают на вызов, завышают цены в час пик;
4) 500-500 - ленивые таксисты - не выезжают в случае пробок;
5) Форус - мало машин...

(Продолжаем список)

Комментарии (137):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 17 Фев. - 10:19

Анонимный пользователь писал:

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ Х*РЬ! ВСЕ ХОТИ ТЕ  ЕЗДИТЬ КАК ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ЗА 100 Р.  А БЕНЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДОРОЖАЕТ. Дворы не щистят, кому охото машину откапывать?!

 

draiyver

draiyver 24 Фев. - 10:32

Мы тоже давно уже не пользуемся 700-700, раньше нравилось, а теперь только негатив полнейший

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 15 Мар. - 20:15

Анонимный пользователь писал: В продолжение Да, я таксист. И предвещая высказывание на тему, не нравиться не работай, так и я о том же, когда не нравится, я и не работаю. А теперь представьте, все частники одновременно забили на работу и не вышли, сколько вы готовы будете отдать чтоб до места вовремя приехать? А почему так неадекватно все стало, да потому что федераты пришли со своими дебильными ценами за 70-90р, а именно "Сатурн", и 700-700, и не могут наши такси цену поднять, пассажирам хорошо, по цене, но какая цена такой и сервис! Ваше дело выбирать! А чесать языками, что все плохие, каждый может, хоть бы кто что то внятное предложил! Так же соглашусь с предыдущим постом, критикуешь - предлагай.

Поддерживаю!!! И вообще при стоимости поездки в 70-80 рублей должно приезжать старое гнилое вазовское ведро с прокуренным салоном! За соответствующие деньги - соответствующий авто!!!

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 21 Мар. - 21:21

207207 самое дорогое из тех, что я ездил!!! с филейки до вокзала 200руб!!! 500500 -170 где то в основном, 700700 не езжу из за "помоек" которые приезжают, 666666 -150 ,  505050 130 максимум. 

HUAN

HUAN 23 Мар. - 10:50

Анонимный пользователь писал:

 

Давно ли у нас бензин дорожал? Хватит пенять на подорожание, даже после того как цена на бенз упала почти на руль, вы свои цены не опустили. Машину откапывать вы и так будете, потому что толстосумы и отвыкли пешком ходить и даже 500 метров до магазина на своей пузотерке едете.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 29 Мар. - 20:58

в 207207 дырявых вазовских десяток тоже как г.... за баней

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 31 Мар. - 09:30

Анонимный пользователь писал: Ехал ночью, - таксист жаловался на свою нелегкую судьбинушку, что по счетчику ему не выгодно работать - видите ли, дешевле получается, чем без счетчика :D*DASH*

 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 07 Апр. - 18:47

52 52 52 возит за 50 рублей по городу))))))))))))))))проверено лично

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 08 Апр. - 08:07

Так ептеш ,вызывают машину со стоимостью поездки от 45 р и хотят чтобы подали Туарег с кондиционером. Уважаемые пассажиры,давайте смотреть реально на вещи-если вы заказали класс эконом по цене пакета молока и решили экономить как в студенческие годы,так и едьте себе тихонько на брякающем тазике.Если раскошелитесь ,ьудетбудет вам авто премиум .За все в этой жизни нужно платить...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 08 Апр. - 09:11

Изначально тема создана как вбррс против определённых служб такси. Практически все таксисты работают на нескольких программах. А здесь что ты- одно такси дорогое и плохое , а другое дешевое и хорошее. Че фигней заниматься...


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите