Кировчанин отправился в тюрьму за повторную пьяную езду

Кировчанин отправился в тюрьму за повторную пьяную езду

Его приговорили к 8 месяцам лишения свободы

В конце июля 2017 года гражданин Ч. сел за руль «Тойоты» в состоянии алкогольного опьянения и поехал кататься по Кирову, сообщает прокуратура Кировской области. Но сотрудники ГИБДД остановили его. По нему было видно, что перед тем, как сесть за руль, он изрядно выпил. И посему, он был отстранен от управления автомобилем.

Оказалось, что кировчанина уже есть судимость за аналогичное деяние. Суд назначил горе-водителю наказание в виде 8 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а также ограничил его на 3 года от управления транспортным средством.

Фото: top54.city

Читайте также

Кировчанин перевел 1,8 млн рублей за Mercedes и остался без машины
Новости

Кировчанин перевел 1,8 млн рублей за Mercedes и остался без машины

Житель Кирова лишился 1,8 млн рублей, пытаясь приобрести Mercedes-Benz из Европы. Мужчина нашел в интернете предложение о продаже автомобиля по привлекательной цене и связался с продавцом

Происшествие

Наши партнеры