В Коминтерне подростки выбили стекла у автомобиля после неудачного угона

В Коминтерне подростки выбили стекла у автомобиля после неудачного угона

Также они подозреваются в нанесении урона еще десятку автомобилей

В Комминтерне задержана группа подростков, которые выбивали стекла из автомобиля, сообщает пресс-служба Росгвардии по Кировской области. Информация о хулиганах поступила полицейским 12 апреля  около 4-х часов утра. Пятерых юношей и одну девушку задержали, несмотря на их попытки скрыться. Молодые люди признали свою вину, а также признались в попытке угона автомобиля ВАЗ-21043, который находился неподалеку. 

Кроме того, при обследовании близлежщих с местом происшествия дворов, сотрудники Росгвардии обнаружили еще десяток автомобилей с повреждениями. Около некоторых машин даже рядом лежали магнитолы, аккумуляторы и запчасти.

На данный момент ведутся следственные действия.

Фото: b-port.com

Читайте также

Кировчанин перевел 1,8 млн рублей за Mercedes и остался без машины
Новости

Кировчанин перевел 1,8 млн рублей за Mercedes и остался без машины

Житель Кирова лишился 1,8 млн рублей, пытаясь приобрести Mercedes-Benz из Европы. Мужчина нашел в интернете предложение о продаже автомобиля по привлекательной цене и связался с продавцом

Происшествие

Наши партнеры