В Юрье 10-летняя девочка попала под колеса «Гранты»

В поселке Юрья произошло ДТП с участием ребенка. Авария случилась вечером 11 августа на улице Ленина возле дома №19.
По предварительным данным, около 18:26 водитель «Лады Гранты» совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая находилась на дороге в качестве пешехода. За рулем автомобиля находился 49-летний мужчина.
В результате происшествия девочка получила травмы. Сведения о характере повреждений и ее состоянии в сообщении не уточняются.
Сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Им предстоит установить обстоятельства случившегося, а также выяснить, почему водитель допустил наезд на ребенка.
Информация о ДТП на данный момент является предварительной.
Ранее мы сообщали, что на улице Маршала Конева в Кирове столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии травмы получила 19-летняя пассажирка ВАЗ-2112.


