Представительский автомобиль ŠKODA SUPERB начали выпускать в Чехословакии в 30-х годах прошлого века.

Тогда он был менее резвым, чем сейчас. Только представьте, версия в 280 лошадиных сил разгоняется до сотни менее чем за 6 секунд. И это при том, что в длину SUPERB порядка 4,8 метра, в ширину — более двух. Дорожный просвет почти 16-ть сантиметров, рассказал менеджер отдела продаж автосалона «Моторавто» Григорий Смирнов. 

- В первую очередь, что отмечают клиенты, садясь за руль автомобиля - ощущение, что они уже когда-то ездили на SUPERB, настолько им комфортно находиться внутри. Далее, эргономичное размещение приборов на панели - это также является огромным плюсом при управлении новой машиной на Тест-драйве.  

Во-вторых, автомобиль очень отзывчив. То есть, если хочется «дернуть» со светофора – у вас есть такая возможность. При этом, вы не почувствуете никаких рывков в движении. 

Расчитанный до мельчайших деталей, ŠKODA SUPERB окружает водителя и пассажиров абсолютным комфортом. Флагман модельного ряда ŠKODA превратит самое длинное путешествие в легкую и интересную поездку. 

- Хочется акцентировать внимание ещё на одной дополнительной функции в автомобиле Auto Hold. Простыми словами – это стояночный тормоз. С его помощью машина фиксируется на месте в период стоянки, а также предотвращается самопроизвольный откат транспортного средства.  

В пробках автомобилисты сталкиваются с проблемой постоянного нажатия педалей  «тормоз-газ», «тормоз-газ». Именно в такие моменты есть возможность по-достоинству оценить Auto Hold , - комментирует Григорий. 

Остановившись и выйдя, смотрим главную гордость ŠKODA SUPERB — багажник. Он внушительных размеров, почти 600 литров с разложенными задними сидениями. 

Размер багажного отсека делает автомобиль лидером по этому показателю в классе. Он стал не просто больше – он стал ещё функциональнее. 

Заглянуть в багажник и узнать еще больше информации о ŠKODA SUPERB вы можете на Московской 106А в Кирове. Здесь находится автосалон официального дилера ŠKODA «Моторавто». 

Кстати, сейчас SUPERB можно приобрести с выгодой до 215 000 рублей. Записывайтесь на Тест-драв по номеру: 8 (8332) 628 000.