Вы уже выбрали автомобиль с пробегом, но средств не хватает? 

Легкий способ решить проблему - оформить автомобиль в кредит и ездить на нем уже СЕГОДНЯ! Без справок и поручителей, без комиссии, без КАСКО, без очереди, с минимальным первоначальным взносом! 

Специалисты отдела кредитования автосалона "Союз" помогут выбрать банк с наиболее выгодными для Вас условиями. Подробные консультации наших специалистов избавят Вас от необходимости самостоятельно изучать условия выдачи и оформления кредита всех банков нашего города. 

На Ваш выбор несколько вариантов для приобретения автомобиля с пробегом в кредит*:  

  • Кредит — выберите автомобиль, и мы оформим его в кредит.
  • Trade-in + кредит — обменяйте свой автомобиль на другой с пробегом, разницу в стоимости мы оформим в кредит, первым взносом по кредиту будет Ваш автомобиль.
  • Trade-in + кредит с первоначальным денежным взносом — обменяйте свой автомобиль на другой с пробегом + внесите имеющуюся сумму в качестве первоначального платежа, недостающую сумму мы оформим в кредит.

*Кредит осуществляется на основании договоров, заключенных с кредитными организациями, перечень которых вы можете узнать в клиентском отделе или по т. (8332) 52-64-20. 

Для получения кредита Вам необходимо: 

1. Выбрать автомобиль с пробегом в автосалоне «Союз».
2. Обратиться к сотруднику кредитного отдела, который предоставит Вам полную информацию о кредитных продуктах и поможет подобрать наиболее удобные для Вас условия кредитования.
3. Выбрав кредитный продукт, Вам нужно предоставить минимальный пакет документов (паспорт, водительское удостоверение), заполнить анкету и получить решение банка.
4. В случае положительного решения, Вы оплачиваете первоначальный взнос за автомобиль в дилерском центре (наличные или свой автомобиль в зачет) и оформляете документы, необходимые для предоставления кредита.
5. В офисе банка Вы оформляете кредитный договор и договор залога.
6. Вы становитесь счастливым обладателем автомобиля! 

ВАЖНО! На автомобили с пробегом оформление полиса КАСКО не требуется! 

Получить подробную консультацию по вопросам приобретения автомобиля в кредит Вы можете у наших специалистов в отделе кредитования или по телефонам: (8332) 52-64-20, 52-75-40.

Приезжайте в автосалон «Союз» за Вашим автомобилем!

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наш адрес: г. Киров, Студенческий проезд, 28 (на пересечении с ул. Воровского)

Телефон отдела продаж автомобилей с пробегом: (8332) 45-45-45

Сайт:souz.kirov.ru 

 

На правах рекламы