ŠKODA поможет вам открыть новые горизонты: в нашем модельном ряду каждый найдет автомобиль для себя.

А приятным бонусом при покупке будет выгодное персональное предложение на каждую модель. Мы расскажем Вам более подробно о привлекательных условиях на приобретение автомобилей нашей марки.

Выбирая «сердце» чешского бренда OCTAVIA клиенты сэкономят до 187 400 рублей. 

 
ŠKODA OCTAVIA - автомобиль, который выглядит актуально всегда, а все потому, что полностью воплощает собой всю философию марки ŠKODA.

Сейчас ŠKODA OCTAVIA остается одной из наиболее успешных европейских моделей, которая хорошо знакома и востребована в России. Почему люди выбирают и любят эту модель?

Потому что ее отличают:
- непревзойденные коммуникационные возможности
- высокотехнологичные функции системы безопасности
- высочайший уровень комфорта для водителей и всех членов семьи

Если же вы остановите свой выбор на компактном лифтбеке RAPID, Ваша экономия составит  до 143 100 рублей.

Вы, однозначно, окажитесь в центре внимания за рулем ŠKODA RAPID. Это идеальный городской автомобиль с просторным салоном и огромным багажником. Яркая и стильная машина с отточенной управляемостью и динамичным характером не оставит равнодушным никого. 

RAPID – самый доступный автомобиль ŠKODA из всех, что представлены в России, однако на него предусмотрены опции, обычно предлагаемые для машин более высокого класса. 

Выгода при приобретении флагмана чешского бренда SUPERB составляет 215 000 рублей. 

 

ŠKODA SUPERB - уникальная модель, в которой гармонично сочетаются стиль и передовые технологии. При ее создании был использован весь 120-летний опыт компании ŠKODA.

Взяв за основу инновационную технологию MQB (модульная платформа с поперечным расположением двигателя), специалисты ŠKODA оборудовали флагманскую модель компании целым рядом вспомогательных систем для водителя. Автомобиль оснащен принципиально новой ходовой частью, которая гарантирует устойчивость, комфорт и высокую маневренность. Coвременные системы пассивной безопасности и кузов повышенной жесткости обеспечивают максимально возможную защиту пассажиров в случае аварии.

Внедорожник KODIAQ позволит сэкономить в июне до 206 500 рублей. 

 
Он, по праву, воплощает собой абсолютно новое представление о том, каким может быть внедорожник. 

Во-первых, полный привод с интеллектуальным управлением и большой дорожный просвет позволяют новому ŠKODA KODIAQ чувствовать себя в своей стихии везде. Этот автомобиль готов к преодолению самых сложных дорожных условий, которые не редкость для нашей области. 

Во-вторых, модель ŠKODA KODIAQ обладает самым вместительным среди автомобилей своего класса багажным отделением: 635 литров в автомобиле (до 1980 литров при сложенных задних сиденьях), что позволяет перевозить крупногабаритный багаж. Кроме того, в качестве опции доступен 3–й ряд сидений, где места хватит всем членам Вашей большой дружной семьи и даже домашним питомцам. 

В-третьих, ŠKODA KODIAQ оснащен множеством высокотехнологичных ассистирующих систем, которые помогут Вам правильно реагировать на самые разные дорожные ситуации.

Мы сделали всё возможное для того, чтобы Вы и Ваши родные смогли путешествовать в полном комфорте и безопасности. Сейчас выбор за Вами!

Напомним, что выгода действует до конца июня, поэтому не упустите возможность воспользоваться специальными предложениями от официального дилера ŠKODA «Моторавто». Всё что Вам нужно сделать записаться на Тест-Драйв по телефону 8 (8332) 628 -000. Наши профессиональные менеджеры уже заводят моторы тестовых автомобилей и ждут Вас на Московской 106а.