В минувшую субботу, 2 июня, состоялась долгожданная презентация нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross. В официальном дилерском центре Mitsubishi всегда умели удивлять гостей своими презентациями, но эта превзошла все остальные.

Новый Mitsubishi Eclipse Cross выехал из бокса под звуки футуристичного техно, погружающего присутствующих в атмосферу некой hi-tech антиутопии, в которой все роботизировано и автоматизировано. Презентация кроссовера сопровождалась шикарным исполнением танцоров, чья энергия была такой же как их костюмы — зеркальной, и отражалась на всех гостей.

После шикарного фуршета, который был организован специально для уважаемых гостей презентации, Роман Мамедов проверил молодых людей и девушек на знание ПДД и истории Mitsubishi. Самые активные гости, которые дали правильные ответы, получили шикарные призы от официального дилера Mitsubishi в Кирове. К тому же, каждый желающий автолюбитель мог записаться на тест-драйв этого футуристичного «монстра».

А теперь непосредственно об автомобиле. Не зря была выбрана для презентации именно футуристическая тематика. Дизайн нового Mitsubishi Eclipse Cross никак нельзя назвать, кроме как «автомобилем из будущего». Сразу в глаза бросаются линии кузова, придающие кроссоверу динамичность и мощь. Дизайн задних фонарей привлекает своим необычным обликом. Огромная панорамная крыша, оборудованная сдвижным люком, также не может не радовать.

Коротко о плюсах интерьера:

Второй ряд сидений сдвигается в диапазоне 200 мм. Спинка складывается в соотношении 40/60 и наклоняется на 16-32°, что позволит по желанию увеличить багажное пространство.

Контроллер TOUCHPAD, позволяющий интуитивно управлять функциями мультимедийной системы, не отвлекаясь от дороги.

Проекционный дисплей с информацией для дополнительного удобства и безопасности водителя.
Камеры 360° для кругового обзора.

"8-ступенчатый" CVT с подрулевыми переключателями и системой контроля переключения вверх ‘Step-up’.

В двух словах, Mitsubishi Eclipse Cross — это лучшее решение для покупки автомобиля. Он стильный, подходит для семейных поездок, и уровень комфорта на порядок выше всех его предшественников.

За консультацией по автомобилю обращайтесь по адресу: улица Московская, 106а, дилерский центр Mitsubishi, ежедневно с 8:00 до 20:00.

Контактный телефон: (8332) 512-000
ВКонтакте: vk.com/motor_mitsubishi
Сайт: motor-mitsubishi.ru