
Хитрый трюк водителей: зачем они выходят из машины при остановке ГАИ — объясняем
Для многих водителей остановка инспектором ДПС — стресс. Из-за волнения они выходят из машины, бегут к сотруднику с документами и пытаются первыми заговорить. Кажется, что так они показывают открытость и ускоряют проверку.















