4 этап по drag racing пройдёт 1 сентября

На прошлой неделе погода внесла коррективы в поведение ночных гонок и их пришлось отменить. В этот раз хочется верить, что внешние факторы не вмешаются в организацию гонок и все, кто любит высокую скорость, шоу и просто машины, смогут отлично провести время на полигоне «Мастер-класс» на 9 километре Советского тракта.

1 сентября состоится 4 этап гонок на 201 метр в котором может принять участие любой автовладелец. Организаторы разбили участников на 4 класса по кубатуре двигателей: до 1600, до 2000, до 3000 и без ограничений. Любой водитель может подать заявку и принять участие в гонках в двух классах.

Те, кто уже не первый раз посещает drag-racing на полигоне знают, что заезды проходят по возрастанию класса. Первыми на прямую 201 метр выходят отечественные корчи, собранные вятскими умельцами, а потом с ростом кубатуры повышается и потенциальная мощность и стоимость машин, выезжающих на старт. Зрелище, приправленное пиротехническим шоу, очень захватывающе.

Начало гонок в 21 час. Тот, кто хочет принять участие в заездах, должен приехать в период с 18 до 20 часов, внести стартовый платёж и зарегистрироваться.