Мужчина надеется, что в следующем году они покатаются на новой машине 

19 января в Кирове активистам «Ночного патруля» попался очередной пьяный водитель. Изначально ВАЗ-2115 заметили кировчане, они позвонили на горячую линию активистов. Информация была передана сотрудникам ГИБДД. Пьяного водителя «Лады» задержали на улице Розы Люксембург. 

На видео, опубликованном «МП», видно, что водитель вёл себя неадекватно. Сначала он начал распускать руки на репортера. ДПСники посадили его в служебный автомобиль Пьяный водитель начал искать информацию, как избежать наказания за пьяное вождение, но позже понял, что идея так себе. Из окна служебного автомобиля он начал размахивать руками, ударяя инспектора. Мужчину вытащили из автомобиля и надели на него наручники.

 Сначала водитель орал репортеру, чтобы тот убрал камеру. Чуть позже мужчина успокоился, признав, что он управлял автомобилем в состоянии опьянения. Он даже пожал руку оператору видео. Он записал для любимой дочки видеопоздравление, так как у неё День рождения. Рассказывать ничего не будем – лучше посмотрите на эту трогательную сцену сами.
Ранее мы сообщали, что в Кирове поймали за рулем иномарки пьяного майора