Водителя иномарки разыскивает полиция

21 ноября 2016. В Вятскополянском районе разыскивают автомобилиста, который сбил водителя, просившего о помощи. Об происшествии сообщается в группе «Полянский Дозор г. Вятские Поляны».

Авария произошла 3 ноября в 17:15 на 14 километре трассы Сосновка – Кизнер. Водитель автомобиля ВАЗ-21083 не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с проезжей части, а затем опрокинулась в кювет. Как рассказал потерпевший, после случившегося он сумел выбраться из авто и вышел на трассу, чтобы попросить помощи у проезжавших мимо автомобилистов. Один автомобиль остановился, но в тот момент, когда мужчина начал обходить его, чтобы подойти к водительской двери, водитель резко начал движение, совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход получил травмы различной степени тяжести. 

По словам пострадавшего, предположительно, автомобиль, совершивший наезд, был марки «Ниссан», пикап, в государственном регистрационном номере указан 18 регион. 
В настоящее время водителя, скрывшегося с места аварии, разыскивает полиция. Всех, у кого есть информация о случившемся, просят позвонить по телефонам: 6-01-74 , 6-25-90 или 02. 

Фото: severpost.ru