Мужчине грозит 15 суток лишения свободы 

9 ноября 2016 год. На улице Ульяновской был задержан водитель «Ауди», который за день до задержания уже был лишен прав управления за нетрезвое вождение.

Водитель Андрей и его пассажирка Мария уже ранее привлекались за езду в нетрезвом виде. Так, в минувшие выходные Андрей и Марина дважды встретились с полицейскими. В четверг на мужчину составили материалы в рамках уголовной статьи, спустя сутки Андрей забрал машину со штрафстоянки и снова попался инспекторам .

Пока Марина бегала за документами, Андрей рассказал инспекторам ГИБДД, что якобы не лишен прав, а лишь бесправник, со слов мужчины, он ездил в магазин за лекарствами для больного ребенка.

После задержания сотрудники ГИБДД отвезли Андрея в отдел полиции , ему грозит от 10 до 15 суток, также ему грозит наказание в рамках уголовной статьи за повторную езду в нетрезвом виде, сообщают корреспонденты «Место происшествия».

К слову, Марина и Андрей в сентябре этого года уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. 

Напомним, что тогда инцидент чуть не закончился убийством. Там двое мужчин не поделили девушку, ее бывший муж Иван не смог смириться с тем, что от него ушла жена Марина. Мужчина сначала пришел к бывшей супруге, якобы с благими намерениями, чтобы выпить спиртного с ее уже новым сожителем Андреем. Затем обвиняемый попросил Андрея подвезти его до дома, однако, это был хитрый план и в поездке Иван позвонил в дежурную часть ГИБДД и сдал пьяного конкурента инспекторам ДПС. Но на этом «кировский Отелло» не успокоился, в этот же день он с ножом через окно проник в дом к бывшей супруге и напал на обоих, ранив Андрея ножом в шею. Трагедии чудом удалось избежать. После того, как Андрей нанес ответные удары Ивану, последний схватил нож и попытался убить свою бывшую супругу. Девушке удалось отобрать нож у Ивана и выбросить его в окно, после этого мужчина избил бывшую жену и также через окно покинул место происшествия. 

 

Видео:1gorodskoi.ru