Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: олени! показывайте пожалуйста повороты чем раньше ,тем лучше !
где у оленя поворотник? (так, на будущее)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Типан на красном WV Golf 3 гос номер 317, пожалуйста подставляйся под камазы!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Типан на красном WV Golf 3 гос номер 317, пожалуйста подставляйся под камазы!
это же могу написать про невоспитанного типа на Ауди Q 7 с номером Е111КХ 43. Ему абсолютно пох на остальных участников движения, в следующий раз не буду снижать скорость, "девятошному" бамперу ничего не будет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: это же могу написать про невоспитанного типа на Ауди Q 7 с номером Е111КХ 43. Ему абсолютно пох на остальных участников движения, в следующий раз не буду снижать скорость, "девятошному" бамперу ничего не будет.
за то тебе будет, сделают тебя виновным вот и всё.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: за то тебе будет, сделают тебя виновным вот и всё.
Не переживай за меня на такие случаи куплен видеорегистратор. Да и корки серьезные имею, друзья-коллеги в беде не бросят.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

мусорок значит
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Сотрудник полиции, на дороге веду себя корректно.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Не переживай за меня на такие случаи куплен видеорегистратор. Да и корки серьезные имею, друзья-коллеги в беде не бросят.
и бутылку шампанского как в татарстане приготовят?
Anonymous User писал: это же могу написать про невоспитанного типа на Ауди Q 7 с номером Е111КХ 43. Ему абсолютно пох на остальных участников движения, в следующий раз не буду снижать скорость, "девятошному" бамперу ничего не будет.
Видел владельца - с виду простой мужичок
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Не переживай за меня на такие случаи куплен видеорегистратор. Да и корки серьезные имею, друзья-коллеги в беде не бросят.
а мне-то чего переживать? тем более что карту памяти твоего регистратора легко потерять, испортить или сделать так, что её будь-то бы и не было. всё зависит от водилы ауди. может быть он сразу после аварии извинится перед тобой и денег на ремонт отсыплет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Не переживай за меня на такие случаи куплен видеорегистратор. Да и корки серьезные имею, друзья-коллеги в беде не бросят.
было бы как есть - стукнул бы, а не писал бы на форуме. а полицай не гаец, гайцы же с полицаями как кошка с собакой, всё время норовят друг другу под****ить.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите