Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: мусорок значит
а ты любишь по фене кукарекать?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: было бы как есть - стукнул бы, а не писал бы на форуме. а полицай не гаец, гайцы же с полицаями как кошка с собакой, всё время норовят друг другу под****ить.
ерунду не городи
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

сегодня видел педрилу на красной четверке с люстрой на крыше и синими брызгавиками спарко. Этот колхозник, ехал передо мной и подрезал всех, кого только смог. Колонки S0.05 от электроники 302, стоящие на задней полке, видимо, высадили ему мозг, и он совсем ничего не соображал. Желаю тебе, чтобы ты вместе со своими ****ами женой и матерью, а также старым ****ом отцом, и всеми родственниками до седьмого колена сдох под колесами камаза.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Про троллейбусы можно? Номер борта 559 (№6)лентяй и неряха. совсем не чистит фонари сзади тролля. на солнце не понять, что светится. Бери пример у номера 542, все фонарики чистые и видно их свет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: ерунду не городи
ерунду про что? про то что ты стукнул бы или по гайцев и ментов? если про полицаев, то ты в пролете, есть знакомые и с той и с другой стороны. живут на самом деле как кошка с собакой.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: ерунду про что? про то что ты стукнул бы или по гайцев и ментов? если про полицаев, то ты в пролете, есть знакомые и с той и с другой стороны. живут на самом деле как кошка с собакой.
Бред,ворон ворону и т.д.Они по жизни не люди,не будут они друг друга сдавать...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Бред,ворон ворону и т.д.Они по жизни не люди,не будут они друг друга сдавать...
ещё раз повторяю, есть знакомые и среди ментов и среди гайцев, сдавать для суда не будут, но для своего начальства, что бы ткнуть "противника" носом в ****о - очень даже.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

таз 21099, зеленого цвета, слегка покоцанный н 548... 43 Колхозник, который явно завидует все остальным нормальным людям. Быдло конкретное, со всем семейством. В сторону зонального перед жд переездом на Блюхера начал обгон ПО ВСТРЕЧКЕ! Решил его пропустить, а то еще убьет кого-нибудь, дал вправо. Так это животное меня отблагодарило, пытаясь подставить зад. Не попадайся мне больше, гаденыш, езди у себя по полям.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Хонда Civic. Цвет красный. Номер 001 43 Патался с чапаева на щорса на лево повернуть, обьезжая слева тех кто поворачивает направо из правого ряда, закрывая обзор. Это у него не получилось (благодаря мне). Дак он усирался до перекрёстка с попова, чтобы обогнать. Накакой то хрен выехал на встречку, обьехал меня и ещё одну машину, включил поворотник вправо пытался влезть (типа обогнал меня и проучил )) Но там всё было плотнячком, его пазик даже не пустил. К тому же по встречке уже двигались авто ему в лоб, бибикали ему и крутили пальцами у виска. Ну вот что он хотел доказать? Что быдло? Прекрасно получилось, довыпендривался и сам попал в неловкую ситуацию:laugh:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

это ты как раз тупое быдло


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите