Номер авто "нехорошего" человека !!!

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
[b]Злой1. :[/b]

По просьбам трудящихся! Заносим гос номер и марку авто, тех кто по вашему мнению грубо нарушает ПДД и создает аварийные ситуации на дороге.

Комментарии (603):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: За такие слова гореть тебе в аду, ну и при встрече разобью тебе ****о в кровавый гуляш... Ничего личного, без обид...
а перед этим соснёшь? тогда я твой возьми меня дурашка, отъерепень мое ****о и насри мне в рот
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Подарок всем зарегистрировавшимся 20$ ( 600 рублей). Депозиты начиная от 1 месяца, доходность 20-75% в месяц. Розыгрыш автомобиля БМВ каждую неделю!! Просто для тех кто зарегистрирован. Присоединяйся, стань преуспевающим человеком. 15 миллионов человек уже хотят изменить жизнь к лучшему, многие уже изменили! Хотите знать больше пишите. Отвечу на все вопросы. Ссылка на оф.сайт https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/hapuga.com:at:gmail.com Ссылка на анкету для участников города Кирова в мою десятку, ну в принципе для всех Smile http://vcex.ru/du не забудьте указать мою эл.почту hapuga.com@gmail.com Нас уже 15 миллионов участников по всему миру. Ты следующий! заходи и измени жизнь к лучшему! Не теряй время, пока ты думаешь, другие зарабатывают! Только не нужно регистрироваться если вы не собираетесь выходить на связь! оформите хотя бы 20$ подарочные, а дальше думайте! Аська (ICQ) 624116319.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Привет, граждане)) А кто знает, что за клинический идиот ездит на черной вазовской помойке покрашенной поперек белой полосой? Там, вроде еще номера 007. И значок пежо)) Видать, думает, что это круто, когда на помойке знак пежо)) За пару дней передвижения по городу уже видал как это нечто чуть не у****сь, подрезав тупо и неграмотно другое авто, проехало на красный свет, ехало по встречке, создавая ОЧЕНЬ аварийную ситуацию.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Деньги на карманные расходы Благодаря данному сайту Вы сможете заработать реальные деньги. Не проходите мимо, всего то надо зарегистрировать пару строк. http://www.seosprint.net/?ref=751001 А зачем я Вам говорю??Не хотите, как хотите...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Хочу сказать, что ни в коем случае, при любой дорожной ситуации не кидайтесь из автомобиля продуктами, а также разного вида крепёжными элементами,это очень негативно отражается на дорожной ситуации и вообще крайне опасно!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Нужна ЛЮБАЯ информация про ВАЗ 21099 г.н 232 водитель которой 23.02.12 в 13.40 выскочил на ул.Ленина у дома 109А уценив мою машину на 20-30 тыс. и скрылся с места ДТП.Не могу чинить свою машину пока его не найдут !!! elisik@ya.ru
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Привет, граждане)) А кто знает, что за клинический идиот ездит на черной вазовской помойке покрашенной поперек белой полосой? Там, вроде еще номера 007. И значок пежо)) Видать, думает, что это круто, когда на помойке знак пежо)) За пару дней передвижения по городу уже видал как это нечто чуть не у****сь, подрезав тупо и неграмотно другое авто, проехало на красный свет, ехало по встречке, создавая ОЧЕНЬ аварийную ситуацию.
ещё у одного значок феррари прихерачен, крутой **** наверное хуль
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

elisik писал: Нужна ЛЮБАЯ информация про ВАЗ 21099 г.н 232 водитель которой 23.02.12 в 13.40 выскочил на ул.Ленина у дома 109А уценив мою машину на 20-30 тыс. и скрылся с места ДТП.Не могу чинить свою машину пока его не найдут !!! elisik@ya.ru
через гайцев ищи, какая проблема?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: ещё у одного значок феррари прихерачен, крутой **** наверное хуль
значек феррари дороже самого авто, наверное)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

олени! показывайте пожалуйста повороты чем раньше ,тем лучше !


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите