Беспредел среди таксистов

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Приезжали как-то к нам гости из Москвы (обычная семья без лишних понтов), в гостях у нас понравилось, только вот говорят оставил Киров неприятный отпечаток в их жизни. Всё дело в чём... Приезжали они на свадьбу и поселились в частном доме неподалёку от Чистых прудов, а свадьбу гуляли на Филейке. Естественно после покатушек решили машину оставить у дома, а сами на такси добраться. Вызвали им машину (заранее) в службе 700-700, они приезжают, а такси нет. Звонят в службу, там им ответили, что водители не хотят ехать. Они бедняги быстрее на улицу выбегают, видят там как раз таксист пассажира высаживает, они к нему. Что вы думаете произошло дальше? Он тоже отказался под предлогом "далеко", представляете таксисту денег предлагают сколько попросит, а ему "далеко". Еле еле тормознули попутку и за 500р. доехали. Вот тебе и такси: "700-700 до добра не доведёт".

Не прошло после этого случая и недели как я сам попался на беспредел таксёрских служб.Опаздываю с утра на работу, телефон разряжен, прошу значит девушку вызвать мне машину. Она вызывает, я выбегаю, а машины нет. Оббегал весь двор, нет ни одного таксиста. Я обратно возвращаюсь и узнаётся, что таксист подъехал, только встал почему-то за домом, а не во дворе. В ответ на повторный звонок в службу "Сатурн", получаем отборную порцию хамства, после чего нас связывают с водителем и мы ещё от него слышим матюги. Когда обратились в службу качества обслуживания нам отвечают, что ни чего с этим сделать они не могут (ну и на кой они нужны такие).

Всё это я к чему рассказываю, предлагаю здесь сразу поделиться, в какое такси обращаться не стоит. Пусть знают, что не хрен так с клиентами поступать. В 700-700 и "Сатурн" (207-207) я уже точно не позвоню и вам не советую.
_______________________________________________________________

Чёрный список таксистов (здесь подробная информация о косяках таксистов):

1) 700-700 - не выезжают на вызовы даже в черте города, недобросовестные водители, грязные автомобили, прокуренный салон;
2) 207-207 (Сатурн) - машины заняты, водители плохо ориентируются в городе, не соблюдение ПДД, ездят по более длинным маршрутам, за детское кресло просят доплатить;
3) Динамит - водители не всегда выезжают на вызов, завышают цены в час пик;
4) 500-500 - ленивые таксисты - не выезжают в случае пробок;
5) Форус - мало машин...

(Продолжаем список)

Комментарии (137):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Такси САТУРН (207-207) ВАЗ-ГРАНТА темно-серый, г.н Н259ОТ 43регион. 15.01.2015г. в 21:09 перевозило меня с улицы Широнинцев, д.41 до Московской, д.162. Проехав 2 квартала по улице Широнинцев, таксист сбил собаку и нецензурно выругался. Более того, он не принял ни единой попытки помочь содрогающемуся в конвульсиях сбитому (еще живому) животному, а собирался просто уехать. Но ехать с ним я отказалась и вышла. Водитель попросил оплатить поездку. Стоимость составила 63р. В итоге, пользуясь услугами Вашего такси, что я получила? Во-первых, не доехала до места назначения, во-вторых, отдала деньги за поездку, в-третьих, моральное потрясение и испорченный вечер.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ekaterina37 писал: Такси САТУРН (207-207) ВАЗ-ГРАНТА темно-серый, г.н Н259ОТ 43регион. 15.01.2015г. в 219 перевозило меня с улицы Широнинцев, д.41 до Московской, д.162. Проехав 2 квартала по улице Широнинцев, таксист сбил собаку и нецензурно выругался. Более того, он не принял ни единой попытки помочь содрогающемуся в конвульсиях сбитому (еще живому) животному, а собирался просто уехать. Но ехать с ним я отказалась и вышла. Водитель попросил оплатить поездку. Стоимость составила 63р. В итоге, пользуясь услугами Вашего такси, что я получила? Во-первых, не доехала до места назначения, во-вторых, отдала деньги за поездку, в-третьих, моральное потрясение и испорченный вечер.
таксист-догхантер! :D
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

700-700 отличное такси , очень доволен , придраться не к чему
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Очень часто стала ездить на такси и столкнулась с хамством водителей, причем хамов полно везде, в любом такси..портят козлы настроение. если не хотят работать сидели бы дома и все, а то ездят с такими рожами, как-будто они одолжение бесплатное делают...например из последних случаев: такси 207207- вызвала машину, выхожу в положенное время такси нет, вызывала к 1 подъезду, посмотрела по сторонам, увидела его у последнего подъезда с др стороны, тк была с двумя пакетами с сумкой еще и собакой в руках, естественно к нему не пошла, да и если даже с пустыми руками, я не обязана за ним бегать, тк плачу деньги за то чтоб мне было удобно:-) вышла просто на средину двора, чтоб он меня видел и подъехал и , что вы думайте он не поехал, хотя видел меня, я тоже из принципа не пошла, так и стояли пока из такси не позвонили и не соеденили с водителем...я ему сразу сказала, что долго ли вас ждать, он сказал опай сама ему видете ли неудобно разворачиваться 10 раз, ну я трубку положила и вызв др такси:-)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

благо др такси приехало быстро и подъехало куда нужно, ну я села и уехала, а то **** осталось стоять:-) после этого больше в такси 207207 не обращалась..сегодня так получилось, что сел тел и такси вызывала знакомая, она как выяснилось тоже набрала 207207, ну я в благодарность решила ее подезти до остановки автобуса и затем поехать по нужному мне адресу...выходим такси нет, приехало с опозданием на 3 мин...ну это ладно ерунда но что было потом, это не в какие рамки не укладывается... сели мы, я говорю сейчас до остановки доедем высадим человека и дальше поедем, таксист сразу в хамство что типа мне не сказали, что до остановки надо, причем до той ост ровно те три минуты на кот он опаздал ворчал, да ворчал, как будто он бесплатно это делает, хотя у них по счетчику и все это оплачивается...ну вот как то так, не везет мне на водителей в 207207 :-)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Вышли из подъезда, машины нет, сразу звоните диспетчеру или водителю, потому что дома бывают с нумерацией как слева так и справа, а ночью номера подъездов бывает и не видно. Вам сообщают цвет, госномер машины, а вот водителю такси ваши особые приметы никто не сообщает, поэтому хоть сколько можно тупить около своего подъезда, никто к вам не будет подходить и спрашивать, а не вы ли тут это самое, такси заказывали до дубровки? п.с. 207, 700, 300, и всякие другие максимы - это низшая категория, федеральные сете****ез контроля качества услуг. Пользуйтесь нормальными службами.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, а чего, есть такие?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Anonymous user, а чего, есть такие?
Тоже интересно...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

500500
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

500-500 одна шарага с 300-300, сетевики Везёт. Недождешься. Реально в Кирове 2 нормальные службы 207-207 и 700-700, которые качественно и быстро работают. У первой минус что по счетчику и можно неожиданно "попасть на бабки" в зависимости от того каким путем повез водитель или из-за пробок, у второй тариф называют диспетчера сразу, но в ней больше вероятность что за вами приедет отечественный автопром.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите