Беспредел среди таксистов

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Приезжали как-то к нам гости из Москвы (обычная семья без лишних понтов), в гостях у нас понравилось, только вот говорят оставил Киров неприятный отпечаток в их жизни. Всё дело в чём... Приезжали они на свадьбу и поселились в частном доме неподалёку от Чистых прудов, а свадьбу гуляли на Филейке. Естественно после покатушек решили машину оставить у дома, а сами на такси добраться. Вызвали им машину (заранее) в службе 700-700, они приезжают, а такси нет. Звонят в службу, там им ответили, что водители не хотят ехать. Они бедняги быстрее на улицу выбегают, видят там как раз таксист пассажира высаживает, они к нему. Что вы думаете произошло дальше? Он тоже отказался под предлогом "далеко", представляете таксисту денег предлагают сколько попросит, а ему "далеко". Еле еле тормознули попутку и за 500р. доехали. Вот тебе и такси: "700-700 до добра не доведёт".

Не прошло после этого случая и недели как я сам попался на беспредел таксёрских служб.Опаздываю с утра на работу, телефон разряжен, прошу значит девушку вызвать мне машину. Она вызывает, я выбегаю, а машины нет. Оббегал весь двор, нет ни одного таксиста. Я обратно возвращаюсь и узнаётся, что таксист подъехал, только встал почему-то за домом, а не во дворе. В ответ на повторный звонок в службу "Сатурн", получаем отборную порцию хамства, после чего нас связывают с водителем и мы ещё от него слышим матюги. Когда обратились в службу качества обслуживания нам отвечают, что ни чего с этим сделать они не могут (ну и на кой они нужны такие).

Всё это я к чему рассказываю, предлагаю здесь сразу поделиться, в какое такси обращаться не стоит. Пусть знают, что не хрен так с клиентами поступать. В 700-700 и "Сатурн" (207-207) я уже точно не позвоню и вам не советую.
_______________________________________________________________

Чёрный список таксистов (здесь подробная информация о косяках таксистов):

1) 700-700 - не выезжают на вызовы даже в черте города, недобросовестные водители, грязные автомобили, прокуренный салон;
2) 207-207 (Сатурн) - машины заняты, водители плохо ориентируются в городе, не соблюдение ПДД, ездят по более длинным маршрутам, за детское кресло просят доплатить;
3) Динамит - водители не всегда выезжают на вызов, завышают цены в час пик;
4) 500-500 - ленивые таксисты - не выезжают в случае пробок;
5) Форус - мало машин...

(Продолжаем список)

Комментарии (137):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Тема закрыта
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

тема нах открыта!:D
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Sashka писал: > Anonymous user писал:Ездим только 49-49-49!Все четко, машина презжает быстро,все водители вежливые,машины чистые. Ездим в основном из дома куда-то.Например, звоним в прошлые выходные говорим нам в кафе "Агата", и диспечер сам говорит адрес нашего дома, спрашивает туда машинку подать?Видимо забили в базе номер телефона и адрес,мелочь а приятно. Плюс с каждой поездки начисляется бонус, когда набирается 130 рублей, поездка бесплатно.вот не знаю, не знаю... 2 раза вызывали, каждый раз таксист попадался грубиян!!! Очень не приятно было!!!
приезжай ко мне покатаю тебя на своём лохматом джипе!*SUP*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

а я в роддом пешком через сугробы и полгорода шла, потому что ни одно такси не приехало)))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Надо ронять цены... тогда любые такси зашевелятся. это нонсенс - далеко... не поеду....
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Зима...30 градусов...машина не завелась....в этот день была запись ко врачу педиатру,делать-нечего,поднимаюсь домой,звоню 700-700,прошу меня с ребенком до больницы увезти,спросили еще устанавливать ли автокресло,я отказалась,так как ехать два квартала. ..сказали ждать машину через пять минут....я начала спешно одевать ребенка и побежала на улицу....пять минут...десять....пятнадцать...двадцать..такси нет.....мы уже давно опоздали ко врачу и уже никуда не торопились.Еле поднимая ноги от холода,поднимаюсь домой с околевшим ребенком,из вежливости решила все таки позвонить в это такси и отказаться...а то ведь знаете,как по закону подлости бывает....удивлению моему не было предела-нет нашего заказа,сказали мне и не было...я сначала принялась объяснить,что мол был диспетчер,еще кресло для ребенка спрашивали,а потом бросила трубку,что теперь выяснять....
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ну может кто-нибудь порекомендует такси? некурящий водитель в салоне. вменяемый диспетчер. цена которая вас устроила. водители которые не летают по городу и не создают дискомфорта пассажирам. детские кресла по заказу. скорость доставки, хотя при наших пробках это реально зависит от времени суток, как повезет.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Хотите идеальное такси заказывайте иномарки,а то хотят по счетчику за 70рэ ехать еще и претензии какие то предьявляют.клиенты сами часто далеки от адекватных.тему можно раздувать бесконечно.харэ
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Я в 300-300 звоню, цены норм, 100-150 по городу в среднем, если машина нужна на 7-8 утра, звоню и с вечера заказываю, вроде пока без проблем.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

в "максим" есть хорошие таксисты. Живу на зональном, и с нумерацией новых домов вообще кошмар. в общем, стою жду машину, звонит водитель и говорит, что будет через пару минут. когда приехал, извинился за опоздание. Я был удивлен, когда сел в машину... приятный аромат сразу ударил в нос, салон чистый и ухоженный. водитель был вежлив, играла отличная музыка,.. не напрягающая мозг. в общем поездка меня порадовала. побольше бы таких таксистов.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите