ДТП в центре города: от удара внедорожник улетел за тротуар и снес ограждение

ДТП в центре города: от удара внедорожник улетел за тротуар и снес ограждение

В процессе чуть не пострадала пенсионерка

На перекрестке улиц Карла Маркса и Милицейской произошла авария. Как сообщают очевидцы, водитель такси на автомобиле Hyundai i30 не дал завершить маневр водителю на автомобиле SsangYong Rexton и произошло столкновение.

Легковушка влетела внедорожнику в боковую часть кузова, “Рекстон” закрутило и его понесло на проходящую рядом пожилую женщину. Наезда на пешехода удалось избежать, улетев за тротуар. По пути было снесено ограждение и мусорная урна.

Оба «корейца» получили механические повреждения. По предварительным данным, сильных травм удалось избежать.

На данном участке дороги собирается пробка. Движение контролируется регулировщиком, ожидаются спецслужбы. Отмечается, что до этого времени светофор не работал.  

Подробности аварии уточняются. 

Читайте также

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег
Новости

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег

На UMO 5 уже принимают заказы от частных покупателей. Базовая версия оценена в 3 515 000 рублей, старшая – в 3 715 000 рублей. Сумма от 2 590 000 рублей возможна только при покупке в кредит с государственной субсидией

Автоновости

Наши партнеры