Не дал повернуть — ДТП на перекрестке Солнечной и Производственной

Не дал повернуть — ДТП на перекрестке Солнечной и Производственной

Одну из машин отбросило на газон, впечатав в деревья

Зрелищные последствия аварии наблюдали накануне жители города Кирова на перекрестке улиц Производственной и Солнечной. ВАЗ-21063 изрядно помятый покоился под одним из деревьев за пределами проезжей части.

По информации УГИБДД на печально известном перекрестке столкнулись Skoda Octavia и ВАЗ-21063. Как описывала происходящее женщина, управлявшая иномаркой, она двигалась по Производственной в сторону Солнечной и выехала на перекресток на зеленый сигнал светофора чтобы повернуть налево. Остановившись на разделительной полосе, она дожидалась желтого сигнала и момента, когда встречный транспорт остановится. Начала движение. В это время в нее врезался 19-ти летний водитель на «шестерке» который ехал по полосе встречного движения. Девушка получила несерьезные травмы головы.

Фото: Алексей Ширяев

 

Фотогалерея

Не дал повернуть — ДТП на перекрестке Солнечной и Производственной

Читайте также

В Оричах полицейские применили пистолет, чтобы остановить пьяного бесправника на машине
Новости

В Оричах полицейские применили пистолет, чтобы остановить пьяного бесправника на машине

17 ноября в Оричах полицейские пытались остановить мужчину на ВАЗ-2112. Он проигнорировал требование правоохранителей остановиться, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

LadaВыезд на встречкупогоня

Наши партнеры

На перекрестке улиц Производственной и Солнечной столкнулись ВАЗ-2106 и Шкода Октавиа 11 августа | Авто43