Подрядчику придется переделать дворовую территорию на Дзержинского

Подрядчику придется переделать дворовую территорию на Дзержинского

Информация дошла до главы администрации города

И.о начальника департамента городского хозяйства Александр Орехов рассказал Илье Шульгину о принятых мерах по недавнему инциденту, - сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, как ранее сообщал интернет-портал “GorodKirov.ru”, во дворе дома №64 по улице Дзержинского подрядчика поймали с поличным. Асфальт укладывался прямо в лужи, а это нарушение всего техпроцесса ремонта и строительства дорог.

 - На данном участке ведется ремонт двора. Им занимается подрядная организация “ГДМС”, субподрядчик – ООО “Экология - Водстрой”. По приезду на место работ информация подтвердилась, подрядчику указал на нарушение технологического процесса, работы пришлось остановить, - пояснил Александр Орехов.

Руководитель ДДХ Альберт Гутнов добавил, что ремонт будет полностью переделан, разумеется, подрядчик выполнит его за свой счет.

Читайте также

Штраф за тюнинг и шум по 12.5.1 может вырасти в 5 раз? Кто стоит за идеей ужесточения и зачем это нужно
Новости

Штраф за тюнинг и шум по 12.5.1 может вырасти в 5 раз? Кто стоит за идеей ужесточения и зачем это нужно

В Государственную думу поступило предложение, от которого у любителей громкой музыки и тюнинга могут появиться проблемы. Авторы инициативы хотят поднять штрафы в пять раз.

АвтоновостиШтрафы

Наши партнеры