Популярность “Лады” за границей растет

Популярность “Лады” за границей растет

В августе в страхах Евросоюза было продано 590 автомобилей Lada

Продажи нашей “Лады” возросли на 40.8%, если брать в сравнение аналогичный период прошлого года. Об этом гласят данные Ассоциации европейских производителей автомобилей (АСЕА).

За прошедший месяц (август) в странах Евросоюза продали 590 автомобилей Lada, а за 8 месяцев - 3819 автомобиль.

Теперь Lada занимает 0.1% общего рынка ЕС.

А мы напоминаем, что недавно была представлена новая модель - Lada Granta FL! 

Читайте также

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену
Новости

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену

Российский автомобильный рынок в 2026 году выглядит иначе, чем еще пять лет назад. Европейские и корейские бренды ушли, японцы остались, но их машины теперь доступны только через параллельный импорт по ценам, которые многим не по карману.

Автоновости
Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них
Новости

Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них

Средства индивидуальной мобильности прочно вошли в повседневную жизнь. То, что начиналось с электросамокатов, плавно перешло на велосипеды. С каждым годом двухколесных помощников с мотором на улицах становится всё больше.

Автоновости

Наши партнеры