В Слободском районе в ДТП погибла женщина и двое детей

В Слободском районе в ДТП погибла женщина и двое детей

Это произошло в Слободском районе в 17 часов. На 629 км федеральной трассы «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» столкнулись две иномарки: «Фольксваген Поло» и «Вольво».

Погибли женщина и двое несовершеннолетних – 11-летняя девочка и 13-летний мальчик. Сейчас полиция уточняет причины и условия совершения аварии. Было возмуждено уголовное дело ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"). Движение по трассе было частично ограничено, в настоящий момент проезд полностью свободен.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Читайте также

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег
Новости

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег

На UMO 5 уже принимают заказы от частных покупателей. Базовая версия оценена в 3 515 000 рублей, старшая – в 3 715 000 рублей. Сумма от 2 590 000 рублей возможна только при покупке в кредит с государственной субсидией

Автоновости

Наши партнеры